Санкции против Путина или NEW камикадзе


путин-и-меркель1
Свершилось! Ждал этого. Всё таки сподобились нагадить под дверями России!

Депутаты Европарламента призвали главу европейской дипломатии Федерику Могерини ввести персональные санкции в отношении президента России Владимира Путина и еще 28 лиц в связи с делом Надежды Савченко.

В связи с таким демаршем можно констатировать, что «хохлоглист» всё-таки заразен и распространяется всякими доступными способами. Последствия абсолютно непредсказуемы.

Такого ещё не было в мировой истории, когда Президента страны, который может нажатием кнопки наказать обидчиков себя и своей страны — объявить врагом ценностей какой-то «выдуманной Западной цивилизации» — это не просто глупость, это КРЕТИНИЗМ!

Вот такое заявление случилось на фоне печальных реляций НАТО, что они не в состоянии ничего противопоставить России ни в танках, ни в самолётах, ни в системах РЭБ, ни в ракетах. Бравые воины Германии на учениях с палками от метёлок бегают. но это ещё не всё — (по страшному секрету), даже морские котики США, вынуждены свои настроенные винтовки отдавать коллегам потому, что их не хватает на всех.

Ситуация вообще-то сродни сюжету из психиатрической клиники, где пациентов надо лечить током.

В связи с явными и публичными симптомами психического расстройства деятелей НАТО, Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в своем Twitter написал по этому поводу «Столтенберг плох: каждый день сдерживает «напористую Россию», мешает ей расколоть НАТО. Как бы из окна не выбросился с криком «Русские идут!»

Думаю, что Александр Бортников, глава Следственного Комитета Александр Бастрыкин, лидер ЛНР Игорь Плотницкий с ним согласны.

Да не придём мы! Как вы уже «достали», моральные уроды!
 
Источник

Комментариев нет: