Киев анонсировал танковый бросок на Москву




Нет предела маразму украинских патриотов. Будь у них возможности, они бы устроили ядерный Армагеддон ещё два года назад.

Что печальнее всего – самые отъявленные психопаты занимают руководящие должности и не стесняются транслировать свои агрессивные взгляды на весь мир от лица всей страны. Тем самым превращая Украину в настоящее террористическое государство.

Много уже было громких и поистине идиотских заявлений, пропитанных расизмом и русофобией, сделано во всеуслышание. В основном самые опасные украинские шизофреники любят выступать в эфире популярных радиостанций.

Очередным шедевром идиотизма непритязательную украинскую публику порадовал некто Дмитрий Резниченко, инструктор батальона «Донбасс» и известный в узких националистических кругах киевский блогер. По мнению этого доморощенного эксперта, единственный для Украины шанс одержать победу в гражданской войне – бросить танковые колонны на Москву, и чем быстрее, тем лучше.

По утверждению самого Резниченко, правительство Украины уже планирует подобные шаги. Тем самым очередной украинский олух от имени своего правительства вот уже в который раз объявил войну ближайшим соседям.

Мировая психиатрия плачет по украинским патриотам, и, что прискорбно, с каждым днём подобных психопатов становится всё больше и больше. И господин Порошенко всеми силами поддерживает и разжигает смертельную болезнь украинской нации.

Вслед за своими политиками украинцы разучились рационально мыслить и превратились в стаю агрессивных обезьян. И время от времени особо опасные приматы умудряются ещё и выступить перед камерами и хоронят Украину снова и снова. Такие, как Резниченко, уничтожают собственную страну, даже не задумываясь о возможных последствиях своих слов. По всей видимости, и мыслить-то им уже нечем.

via

Комментариев нет: