Разоблачена банда пёстрых!

Наконец-то всё стало на свои места. Благодаря автоматизированной системе оперативного реагирования на угрозы терроризма СБУ информирует население подконтрольных территорий и сторонников Хунты во всем мире, что заслуживает доверия и полностью поддерживается информационная политика, проводимая сайтом Mikle1.

Следует отметить, что многолетняя работа уважаемого агента М1 неоднократно поощрялась в приказах по управлению, а в этом году ему было присвоено внеочередное звание хорунжий. "Сала Украине!"

Менее морально устойчив и изредка склонен к публикации недостаточно проверенной лично и/или не одобренной предварительно Лысенко/Тымчуком сайт Gwinplane:


Сайт некоего гоши из Одессы свидетельствует о том, что "Гетман Сагайдачный" он не потопил исключительно вовремя пришедшим за ним сотрудникам СБУ. И если бы не 10-метровый трос для прочистки канализации, припрятанный террористом на балкон, не ушел бы сепаратисто-террорист от погони:


А вот некий Юрий из Сум - враг явный и богопротивный. Не зря в его выдаче законным властям остатков Украины клевретами Кремля было отказано:


Сайт "Насправди" рекомендуется СБУ к ежевечернему просмотру на ночь заместо "Спят усталые игрушки":

Комментариев нет: