О наркотических фантазиях

Коротко о прогрессирующей наркомании.

Ловите наркомана!

В Донецке, Горловке, Луганске, Симферополе, Севастополе и Ялте будет работать патрульная полиция. Об этом у себя в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Арсен Аваков

«Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь и Ялта – шесть городов Украины, где по нашему плану развития будет работать Новая патрульная полиция! Пока не определились с датами запуска, но дислокацию и расчеты готовим», – сообщил Аваков.

Вот если бы он первый такой был с подобными наркотическими фантазиями.

Новоназначенный глава Министерства обороны Украины Валерий Гелетей пообещал отпраздновать парад Победы в украинском Севастополе. Об этом он заявил с трибуны Верховной Рады после своего назначения в четверг, 3 июля.

Валерий Гелетей

«Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве. Я убежден, что Украина победит. И поверьте мне, парад победы будет, обязательно будет, в украинском Севастополе»,

Директор украинского института национальной памяти Владимир Вятрович призвал страны Североатлантического альянса поучаствовать в организации «Евровидение-2017», намекнув на необходимость проведения конкурса в Крыму.

Владимир Вятрович

Участники музыкального конкурса Евровидение – 2016 ожидают начала голосования в Стокгольме

«Соорганизаторам «Евровидения-2017» в Севастополе — ВСУ и НАТО — стоит начать подготовку к фестивалю», — написал Вятрович в своем аккаунте Facebook.

Чешется у них по поводу нашего города. То парад хотят провести, то евровидение, то на украинский лад все переименовать, то гей-полицию завезти.

На практике же, все эти потуги, если что и обеспечивают, так это стабильный поток гробов с Донбасса, а так же стабильный попил денег на «новой полиции.

Гей-полиция у нас видимо появится тогда же, когда Гелетей проведет у нас «парад победы», то есть никогда.

Colonel Cassad

Комментариев нет: