Геена огненная: внуки предателей издеваются над Вечным огнем

Наследники полицаев продолжают издеваться над символами Победы, в том числе, над Вечным огнем на могиле Неизвестного солдата. В 2013-м на нем жарили яичницу борцы с дорогим российским газом, в 2014-м пресс-секретарь УДАРА Алена Балаба спалила в Одессе на Вечном огне «колорадские ленты», а в 2016-м в столичном парке Славы памятник погибшим защитникам использовали для антипутинской инсталляции.

Накануне дня Победы там прошла акция «Гиена огненная». Участники провокации накрыли Вечный огонь у могилы Неизвестного солдата пятиметровым плакатом с лицом президента РФ Владимира Путина. Фотографии и видео опубликовал в Фейсбуке Maksim Donotdrinkbeer, который испытал множественный оргазм, видя как «Путин» изрыгает огонь изо рта. Это уже похоже на идолопоклонничество, но свидомитов это явно не смущает.

Как пишет пользователь, инсталляция символизирует путинскую пропаганду на костях десятков миллионов жертв. По словам участника, Путин «словно адский змей извергает инфернальное пламя из пасти на своих ватных адептов». Перформанс вызвал неоднозначную реакцию в соцсетях. Некоторые пользователи увидели в акции неуважение к братской могиле воинов ВОВ, однако патриоты их быстро переубедили в обратном, как дважды два доказав, что Сталин и Гитлер были «побратимами» - это новый мем нынешнего Дня победы в Украине. Полиция ищет провокаторов, однако почему-то никто из подопечных Деканоидзе не догадался обратить внимание на пиарщиков акции, которые вовсю резвятся в ФБ, распространяя «праздничные» картинки. Хотя бы вычислить их по ай-пи- как советует один из организаторов сайта «Миротворец», советник МВД Антон Гращенко.

Интересно, что без Путина в Украине не обходится ни одно «свято», даже такое, как день Победы. Явно, подобные перфомансы - это диагноз глубокого комплекса неполноценности, присущего поднявшейся с колен нации. И вообще, сразу вспоминается песня советских времен: «Ленин - всегда живой, Ленин - всегда с тобой», поскольку патриоты с именем Путина ложатся и встают, им даже сны про президента РФ ночью снятся. Психиатры-общественники полагают, что в данном тяжелом и запущенном случае показана лишь гуманитарная эвтаназия ввиду отсутствия перспектив излечения таких персонажей.

Комментариев нет: