Украинская броня: защити свои «фаберже» от Путина

И опять ненька круче России! В Москве художник Петр Павленский свои «фаберже» прибил к брусчатке на Красной площади, а патриот Украины свое хозяйство расстрелял в упор. Видимо, за его сепаратистские настроения и индифферентность при исполнении «Ще не вмерла». Однако, как выяснилось, стрельба по яйцам была… рекламой бронежилетов «Украинская Броня».

В результате так называемой «серии экстремальных испытаний» его «принадлежности» остались целы. Националист после выстрела, фонтанируя эмоциями, дает понять, что качество испытуемой им брони имеет 100% защиту. Конечно, если всмотреться в видеоролик более детально, то можно заметить, что после выстрела тело «киборга» ни как не отреагировало на энергию от удара пули, а также не было видно и слышно отскока пули, что наталкивает на определенные сомнения: а была ли пуля вообще?

Ролик создан с целью пиара сертифицированного производителя бронежилетов и пулезащитных шлемов «Украинская броня», которая зарекомендовала себя еще на Майдане, где мирным митингующим и беззащитным онижедетям почему-то раздавали броники и оружие. Судя по креативной рекламе, эта «защитная» продукция вскоре может понадобиться - для тех же самых целей, поэтому предприимчивые коммерсанты подсуетились заранее.

Комментариев нет: