Завжди перемагаэ

Укроп перемогает на майдане
У укропского педофила и насильника Леусенко пукан чешется даже в Пасху. Ну как не пропиарить эту так сказать квинтэссенцию настоящего украинца. Оригинал взят у oleg_leusenko в «Христос воскрес, воскреснет и Украина»:
Последние дни на грешной земле Спасителя напоминают мне этапы мучительного становления нашей державы. Мы испытали и Иудино предательство со стороны захватчиков, и троекратное отречение от родины зрадников на Донбассе и Крыме, Украину еще терзает тысячеголосое неверие Фомы, но все буде добре. И каждому воздастся по вере его.

Украинцы не раз проходили свои круги ада — и во времена золотоордынских и московитских орд, и во времена крупнейших империй и диктаторов — Габсбургов, Романовых, Османской, Пилсудского, гитлеровского Рейха, наконец, СССР. И где они теперь? А Русь-Украина была, есть и будет. Нам выпала честь хоронить всех своих поработителей и агрессоров, похороним и последнюю занозу — отправим в преисподнюю империю русского Мордора.

Как из капелек крови Христа за века выросла многомиллионная армия христиан, так на крови патриотов — славных русичей, гетьманов, отаманов, козаков, петлюровцев, махновцев, бандеровцев вырастают все новые и новые украинские патриоты.
И картинка подходящая:
Цинк — http://oleg-leusenko.livejournal.com/4354447.html

Завжди перемагаэ, ага.

Комментариев нет: