Жанну д` Савченко адепты уже хотят сжечь и просят спички у самого Господа Бога

Из Орлеанской девы в Конотопские ведьмы


savchenko13

Украинская патриотическая тусовка вновь в напряжении. Конечно, как всегда, это вызвано зрадой. И ноги этой зрады, естественно, как обычно, растут из Москвы. Но изюминка на сей раз в том, что зрада прибыла в Киев из Москвы на президентском – кондитерском лайнере. И эту зраду лютую патриоты сами звали, доходя до истерик, со всех площадок в течение двух лет.

«Савченко знатно зашкварилась» –  так лаконично обозначил в своем Фейсбук очередную зраду Юрий Романенко – мегаукроэксперт издания «Хвиля».

Теперь Романенко обращается не к кому-то там, а к самому Господу Богу с мольбой, чтобы Савченко сгорела. Да, именно так. При этом Романенко дает Богу рекомендации – мол, сожги, испепели это исчадие ада, но без тяжёлых последствий для Украины.

Молитва «Дай Бог, чтобы она  сгорела без тяжёлых последствий для страны» и другие подробности в этом видео Романенко:


«Зашквар» Савченко, который послужил поводом для сожжения ведьмы ( не зря наводчице рисовали образ Жанны д` Арк – прижился) это, по мнению Романенко, ее прямая связь с Кремлем.

Агентурная линия вырисовывается такая: она озвучила тезисы Медведчука, а Медведчук – кум самого Князя Тьмы – Путина! Все просто, на самом деле. Так же просто как классическая логическая цепь «если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой». На костер! Однозначно! Без разговоров!

Дедукция Романенко:

«Тезис в эфире Эры о том, что нужно вести переговоры напрямую с ЛДНР и хорошо будет, если Плотницкий и Захарченко станут депутатами ВРУ ( или ЛДНр, плохо услышал, но один хрен бред) , “чтобы вести прямой диалог” это просто из медведчуковских тезисов.

Впрочем, что удивительного? Медведчук имел прямое отношение к освобождению Савченко. Медведчук кум Путина. Тимошенко имеет союзнические давние отношения с Медведчуком. Савченко во фракции Тимошенко. Почему же мы удивляемся, что Савченко озвучивает тезисы Медведчука?»

Некоторые патриоты засомневались – а может не стоит сразу тащить дрова, покрышки, бензин и разводить костер под героиней? Потом ведь не воротишь – обратно у Бога не попросишь. Разобраться бы неплохо для начала с еретичкой. Можно попробовать хотя бы для приличия пытки. Поясни, гуру? – просят патриоты Романенко. И он поясняет. Коротко и ясно:

«Меня спрашивают зачем я топлю Савченко. Я отвечу просто.

Во-первых, не хочу жить в Украине в границах от Западного Буга до Збруча.

Во-вторых, я против неадекватностей любой формы во власти».

Ну не топишь, а сжигаешь, – это, во-первых. А во-вторых, вот те раз! Как просто оказывается из символа нации в сумасшедшую. От иконы – в еретички. Один шаг буквально И ведь самое главное за то, что четко по плану Минских соглашений высказалась. Президента пупа Европы – Украины тоже на костер? И Викторию Нуланд? Эту ведьму сжечь изощренно нужно – подбрасывая в огонь печенье. Обаму туда же – вместе с Меркель, Олландом и прочими качинськими для розжигу. Короче – коммуняк на гиляку, москалей на ножи, а минских в костер!

Страна Дураков в полном астрале. «Они сами не понимают чего они хочут» (с) И создается впечатление, что явно психически нездоровая Савченко в этой стране самая адекватная.

За «зашкваром» и подготовкой к сожжению «нашей Жанны» наблюдал Игорь Орцев

Комментариев нет: