Монтян - украинским пограничникам: Я буду рада, когда придет Россия и развесит вас на столбах

В Сеть попало видео момента допроса известного киевского адвоката Татьяны Монтян и украинского журналиста Владимира Бойко, занимающегося резонансными расследованиями, который учинили им украинские пограничники на границе с Польшей.

В видеоролике, обнародованном главой Государственной пограничной службы Украины Олегом Слободяном, Монтян более чем жестко высказывается в адрес третирующих ее пограничников.

"Придет Россия и вас тут всех повесит на телеграфных столбах. И я буду этому очень рада. Так вам, скотам, и надо", – в сердцах отмечает адвокат.

"Вчера в пункте пропуска на украинско-польской границе "Грушев-Будомеж" пограничники выполнили поручение одного из правоохранительных органов в отношении гражданки Украины Татьяны Монтян. Общение женщины с правоохранителями было эмоциональным и богатым на эпитеты. Особенно поразило "...придет россия, вас всех повесят, а я буду рада....", - сообщил Слободян, размещая видео.

Монтян и Бойко были задержаны накануне на украинско-польской границе. Об этом сообщила сама Татьяна Монтян на своей странице в Facebook. Сначала она написала, что пограничники забрали у них загранпаспорта.

"Погранцы забрали у меня заграничный паспорт и не отдают, ссылаясь на то, что СБУ внесла меня в какую-то базу. Дозвониться на "горячую линию СБУ" невозможно. Там просто нет операторов. Дозвонилась этим уродам – они не в курсе, что случилось, и не знают, куда мне еще можно было бы позвонить и узнать. Гебня, вы - клинические уроды.

Сдохнете в муках, животные. Интересно, какая мразь и на каком основании внесла меня в эту неизвестную базу?", – отметила юрист.

Впоследствии она написала, что СБУ подставила пограничников, заявив, что к ним нет претензий.

"Теперь погранцы дружно уговаривают нас с Бойко взять наши паспорта и ехать, куда ехали ... но мы уже ехать никуда не хотим и требуем прокурора и представителя СБУ. Я на самолет в Барселону, который должен был вылетать из Кракова в полночь, уже опоздала, ехать мне теперь некуда".

По словам Монтян, "Бойко угрожали наручниками и физическим воздействием" за то, что он якобы не предоставил машину для досмотра.

При этом Монтян говорит, что автомобиль Бойко "оттянули с польской территории" после того, как машина пересекла границу.
Тем временем, в комментарии "Громадське радио" представитель Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил, что Татьяну Монтян задержали по поручению другого правоохранительного органа.

"Сейчас с ней работают инициаторы этого поручения. Что касается господина Бойко, то к нему у Государственной пограничной службы нет никаких претензий, он может следовать к месту своего назначения", – рассказал журналистам Слободян.

Стоит отметить, что Владимир Бойко обнародовал снимки сексуальных оргий из мобильных телефонов "торнадовцев", обвиняемых в изнасилованиях и грабежах в зоне так называемой АТО. Ранее в своем расследовании доказал, что экс-комбат Семен Семенченко незаконно получил воинское звание.

В настоящий момент Татьяна Монтян уже распрощалась с украинскими "погранцами", и пребывает в Кракове. Об этом адвокат также информирует в своем Facebook.

"А сейчас я иду наслаждаться вечерним Краковом и есть вкусную еду - и закрываю камменты для всех, кроме друзей.
 
Размещайте свою блевотину в мой адрес на своих собственных страницах :) СДОХНИТЕ В МУКАХ ВСЕ, МРАЗИ ВЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ.
 
Вместе с погранцами - взяточниками-контрабандистами-беспредельщиками. "Компромат" они меня обсуждают, дешевки полоумные", - прямолинейно и без злоупотребления политкорректностью отметила Монтян.

"Вы уже проскакали Крым и Восток Украины, и скоро проскакаете ее остатки.

Выбранный вами однотуровий шоколадный выбл*док наращивает производство конфет и вафелек на Липецкой фабрике, а шобло госпереворотчиков - американских компрадоров занимается оголтелым тарифным и прочим геноцидом украинского народа, интенсивно грабит остатки активов Украины и одновременно ведет бизнес с Россией - в том числе дерибанит военный бюджет, в частности, загоняя в котлы мобилизованных колхозников.

В так называемой "зоне АТО" банды озверевших мародеров, убийц и извращенцев уничтожают ваших сограждан, и в том числе детей, по ходу балуя свои анусы бильярдными шарами.

Но вас все это абсолютно не смущает, скоты вы лицемерные и циничные. Вам бы бабла на краску собрать и СУГС погорланить.

А когда Штаты и Европка окончательно отдадут Украину обратно России, ВЫ ПЕРВЫЕ побежите целовать Путина во все интимные места", - жестко добавила Монтян, обращаясь к восторженным адептам киевского режима, которые измывались над ее задержанием на границе.

Комментариев нет: