Уничтожение "патриотов": Семен Семенченко

Семен Семенченко, он же Костя Гришин не зря сечас суетится и пытается раскачать ситуацию вокруг бывших бойцов роты "Торнадо". Он понимает, что он тоже в прицеле. Художества его и его людей также расследуются военной прокуратурой и рано или поздно ему тоже предстоит путь его "побратымов". Если только процесс не удастся остановить:


Уголовное производство в отношении Семена Семенченко в ближайшие дни будет передано в суд. Об этом в интервью Резонансу сообщил прокурор сил АТО Константин Кулик.
«Шесть членов его банды уже оказались на скамье подсудимых в Донецком гарнизоне. Сегодня-завтра в суд передадут дело и собственно о «подвигах» этого «героя»», — сообщил он.
Как известно, в мае Вышгородский районный суд Киевской области полностью подтвердил опубликованные ранее в СМИ скандальные подробности того, как аферист Константин Гришин, который ни дня не служил в Вооруженных силах и никогда не составлял военной присяги, вдруг стал офицером Национальной гвардии Украины Семеном Семенченко.
Стоит отметить, что С.Семенченко в январе 2016 года решением и.о. командующего Нацгвардии лишен воинского звания, поскольку, по итогам расследования Главной военной прокуратуры, оно было ему присвоено незаконно.
Комментарий. Очевидно, что после публикации только части правды дела "Торнадо" их дело проигрышное. Они совершили на Донбассе столько "подвигов" во "Славу Украины", что если их четвертуют, то это будет только справедливо. И бегать защищать этих подонков не самое лучшее занятие для Кости Гришина, которому, возможно, скоро самому придется предстать перед судом. Но с другой стороны, у него и его "побратымов" и выхода не осталось. Им надо действовать или их Порошенко передавить по одиночке. Апеллировать к общественному мнению они больше не смогут.

П.С. Ибо "принцип Ефремова" действует.

ПП.С. Кстати, как вариант одной из частей плана Порошенко может быть "подвешивание" депутатов-патриотов уголовными делами на крючок. Чтобы они боялись роспуска парламента, где уже (благодаря огласке "подвигов") не смогут получить депутатскую неприкосновенность и голосовали осенью так, как им скажут на Банковской в Администрации Президента Украины. Стать, такими себе, управляемыми "болванчиками" президента.
yurasumy

Комментариев нет: