Картинки НАСА вместо Марса

Картинки НАСА
Агентство НАСА опубликовало очередной графический проект в виде постеров, выполненных в силе ретрофутуризма. «Мы все еще думаем о будущем, но в понимании жителя второй половины ХХ-го столетия» ™. Кампания называется «Mars Explorers Wanted». Новая серия плакатов представляет собой некий месседж о поиске работников на красную планету. По непроверенной информации, все изображения были созданы еще семь лет тому назад, но попали в сеть только сейчас.
we-need-you-nasa-recruitment-poster
Собственно, а почему бы и нет? Мы же понимаем, что все эти «марсоходы Curiosity» ползают в ангаре где-то в пустыне возле Мексики, потому что у НАСА просто нет технологий, чтобы долететь до Марса и высадить на поверхность планеты столь крупную полезную нагрузку. Так что и эти добровольцы будут сидеть там же, в таких же ангарах, и разыгрывать перед лохами очередные серии шоу «Дом-2 за стеклом» как бы на Марсе:
pic_1358822212
Подробнее об этом лохоразводе можно посмотреть в материале «Инновации NASA: картинки вместо Марса«. Похоже, что в США решились повторить фокус с «полетом на Луну».

Комментариев нет: