Видео с 4-летней россиянкой, знающей 7 языков, стало хитом интернета



Пользователей соцсетей покорила 4-летняя москвичка Белла Девяткина, которая свободно говорит на семи языках. Девочка проснулась знаменитой, приняв участие в программе "Удивительные люди" на канале "Россия".

Всего за одни сутки ролик с одаренной девочкой посмотрели на Youtube более 100 тысяч человек. На шоу "Удивительные люди" Белла Девяткина продемонстрировала, что может без акцента говорить на русском, английском, французском, немецком, испанском, китайском и арабском языках.



Пользователей сети восхитило, что девочка уже умеет в свои четыре года вести полноценный диалог с носителями языков. "Феноменальная девочка!!!! Браво!!!!! Родители, браво!!!! Дай Бог им здоровья и счастья!!!", "Как такое возможно??? Блин, я выучить английский не могу, мне стыдно", "Посмотрел, осознал, что я тупой. В ее возрасте я песок жрал, а она такое вот вытворяет…", - пишут комментаторы видео.

Также маленькая москвичка в передаче "Удивительные люди" прочитала стих и спела песню, а также отвечала на вопросы по астрономии. В подарок за то, что она выполнила все задания, девочка получила "хвост мечты", о котором мечтала.

По словам матери гениального ребенка, с девочкой с ее самого рождения занимаются несколько нянь, являющиеся носителями различных языков. Практически все свободное время Девяткиной посвящено учебе, что подтверждает ее личный инстаграм, в котором можно увидеть фрагменты занятий.

via

Комментариев нет: