Ты-то чего скачешь, болезный?

Сегодня на остатках Украины хорошая зарплата - 4 тысячи гривен (150 баксов). Половина и такой не получает. Даже если у тебя своя квартира и все деньги тратишь на себя, выходит плохо. Уже не важно, сколько ты отдашь за квартиру - даже если полторы штуки гривен, на жизнь останется максимум сто баксов. Хочешь или нет, но на продуктах будешь экономить, потому как 3 бакса в день, это под 80 гривен. В кафе можно зайти, но тогда больше тебе в этот день не кушать. Алкоголь при таком бюджете исключается, сигареты - только дешевые. Поездки на отдых исключены, болеть запрещается категорически. Вещи - в секонде (там можно выбрать).

И при этом майданутые еще продолжают подскакивать и проклинать Януковича. При котором получали 3-4 сотни баксов при в разы меньшей коммуналки. Подозреваю, ненавидят именно за то, что он в 14-м струил и сбежал, а не задавил майдан в зародыше.

https://pbs.twimg.com/media/Ct9CQHvWgAATGz2.jpg

Почему эта прослойка общества клянет москалей? Да потому что оправдывает свои поскакушки - "не виноватая я, он сам пришел", белый северный зверь с ценным мехом.

 mikle1

Комментариев нет: