Богдан Бенюк предложил ограничить в правах расово несвидомых

Богдан Бенюк, который вместе с Игорем Мирошниченко валил памятники Ленину и избивал редактора УТ-1 Александра Пантелеймонова за то, что первый национальный телеканал «осмелился» транслировать инаугурацию Путина, решил окончательно поставить точку в дискуссиях о правах и свободах человека в Украине.

Театральный шут уверен, что «быдлу» нельзя доверять вопросы государственного развития и определения геополитического вектора. Для этого есть партия «Свобода» к которой принадлежит сам Бенюк, и прочие нацистские организации. Они и научат украинцев как «родину любить».

«Вопросы взаимоотношений с Россией – введение визового режима, запрета на выступление российских артистов – должна решать «патриотическая власть» без всякого обсуждения с населением Украины, которое часто демонстрирует политическую несознательность». Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил зампредседателя ВО «Свобода» Богдан Бенюк.

Он считает, что управлять «нерабами» должны расово правильные патриоты, а народу предлагается одобрять решения партии и правительства. Чем-то напоминает последние съезды КПСС, не правда ли? Но националистов это не смущает.

«Такие вопросы решать с жителями всей Украины не стоит. Мы не на обсуждение это делаем. Решаются политические вопросы нашей страны, и они должны решаться правительством проукраинским», - заявляет «москаль-чародей».

«А если мы начнем спрашивать всех, кто что об этом думает, то мы будем иметь такие цифры, что большинство «за», как у вас на экране. У нас народ такой – есть те, кто идет впереди, есть те, кто сомневается, есть те, кто ненавидит эту страну. Мы такой больной народ, который нужно мобилизовать… А решать и брать бразды правления должна политическая власть, а не обговаривать с народом куда идти и с кем воевать. Потому что ползучая русификация идет», – заявил Бенюк.

В общем, вы поняли? Агентов Путина стало так много, что у партии «Свобода» почти не осталось поклонников. Поэтому клоуны предлагают «положить с прибором» на конституционные нормы и европейские ценности, за которые скакали на Майдане, и загнать «быдло» в стойло, где его будут направлять на путь истинный поводыри в вышиванках. Борьба за европейскую Украину и цивилизационные ценности в конце-концов свелась к диктаторским методам и пещерному национализму: другими способами загнать скакунов в единую, соборную, целостную и неделимую Украину не получается.

Комментариев нет: