Киев исправно поставляет в ЕС потасканных старых б...дей

"Тогда я крикнул Солнцу: "Слазь!"
Довольно шляться в пекло!"


Маяковскому и в дурном сне не могло присниться, что на остатках так любимой им Украины власть имущие превратятся в героев его произведений, извратившихся в реальности так, как и не снилось поэту.

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/1432751/1432751_original.jpg

На этот раз отличилась Ирина Геращенко, глава делегации Украины в ПАСЕ. Привыкнув к роли публичной девки "дамы" при  психе со справкой (спикере Рады Парубие), она вылезла с ЦУ прямо в ЕС. Оказываетсяч, публичные высказывания главы ПАСЕ не отвечают принципам Европейской народной партии, которая его делегировала на эту должность. Также "в Киеве считают", что его слова противоречат принципам самой Парламентской ассамблеи Совета Европы.

— Мы не можем игнорировать и уже ведём консультации с коллегами по группе, — приводит слова Геращенко "Украинская правда".  Она отметила, что украинская делегация пока не запустила процедуру отзыва главы ПАСЕ, но готовится начать её.

Я не знаю, все делегаты в ПАСЕ ржали в голос или привычка к политкорректности и периодически появляющимся в ПАСЕ психам просто от этой наглости заставила мысленно покрутить пальцем у виска, но факт очередного дегенератизма налицо.

Все годы независимости Украина демонстрировала окружающим элементарную безграмотность и неадекватность. После первого майдана Ющенко за 3 года добился статуса нерукопожатного в ЕС, от него просто шарахались. После второго майдана стало хуже - все чиновники Хунты потеряли берега и несут околесицу, не осознавая, что их номер последний и даже на конкурсе евродегенератов они займут второе место только потому, что дегенераты.

Еще полгодика и они повторят судьбу команды недоотравленного - от них будут шарахаться, как от чумы свиней.

Кстати, юридически отстранить главу ПАСЕ можно только в январе следующего года во время очередной сессии, где будут подтверждаться полномочия руководства ПАСЕ.

И мнение Киева там никого не интересует - у ЕС свои игры в ПАСЕ и дегенеративным деткам там отведено место тупого инструмента.

"Один станок - это просто станок,
Много станков - мастерская.
Одна блядь - это просто блядь,
много блядей - ..."


... политкорректный Евросоюз. А уж продажных девок вроде Геращенко Киев туда поставляет не менее исправно, чем Прибалтика. И таких же страшных.

 mikle1

Комментариев нет: