Мишико хочет кушать: Подайте на «Рух новых сил»

Перед вами типичный пример "альпийского" нищенства, когда еще ничего не сделано, а денег уже просят. Хотя нет, кое что все-таки сделано - открыт счет для сбора пожертвований...

tarelka-s-galstukomНеужто маленькие украинцы оставят своего заступника без ежедневного галстука на обед?

Бывший «губернатор» Одесской области, он же бывший  президент Грузии и самый «продвинутый» европейский политик современности Михаил Саакашвили, начал компанию по рекламе себя любимого и своего нового политического детища, которое называется  «Рух новых сил». Учитывая что коньком его лозунгов, кроме борьбы с коррупцией и Россией, является борьба с олигархами, Саакашвили решил объявить сбор средств, и сделать вид, что на ту мелочь которая попадет на реквизиты после его публикации, он потянет целую предвыборную кампанию. Этой дешевой манипуляцией он пытается показать свою «народность» и «бедность», а также отсутствие зависимости от олигархов.

«Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие «Рух новых сил» (рух  —  движение) и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву», — сообщил Саакашвили.

Перед вами типичный пример «альпийского» нищенства, когда еще ничего не сделано, а денег уже просят. Хотя нет, кое что все-таки сделано — открыт счет для сбора пожертвований…
 saakashvili2

saakashvili3

Ранее мы уже сообщали, как Саакашвили  организовал в центре Киева митинг, возле памятника Вячеславу Черноволу.

Кроме того, стоит обратить внимание на зрачки всех этих представителей «Руха новых сил». Складывается, что они не на заседание партии собрались, а на тренинге религиозной секты или поголовно злоупотребляют наркотическими веществами — вот вам, полюбуйтесь…


Чтобы понять,  что из себя представляет сам  Саакашвили, нужно немного заглянуть в его прошлое. После службы в погранвойсках КГБ СССР и окончания в 1992 году  Института международных отношений Киевского университета имени Шевченко (факультет международного права), работал в Грузии юристом-консультантом в Госкомитете по защите прав человека.
Именно тогда на него «свалился» первый серьезный грант, и, после его получения, он поехал в Страсбургский Международный институт прав человека, а далее в Колумбийский университет в Нью-Йорк. Ещё Саакашвили учился в Университете Вашингтона, а так же стажировался в Гаагской академии международного права и во Флоренции в Академии европейского права. Работал в Осло в Норвежском институте прав человека, а после в юридической фирме в Нью-Йорке, которая сосредоточилась на правовом обеспечении американских нефтегазовых проектах в странах СНГ. Политическая карьера началась в 1995 году когда Саакашвили вернулся в Грузию. 
Вы себе представляете этого вундеркинда? Вот сколько всего он успел «окончить и поработать» за  период  с 1992 по 1995. А дальше понеслось в Грузии и теперь он эту «радость» принес на украинскую землю.
И на закуску — свидомо-грузинский цирк ищет логотип:
 12586_original

Комментариев нет: