Гитлер — нетерпеливый дурак?



В 1939 году гитлеровская Германия была нашим «западным стратегическим партнёром». Мы с ней совместные экономические и политические проекты развивали, военные сотрудничали не в пример эффективнее, чем в недавнем прошлом «Россия-НАТО».

А потом Адольфу Алоизовичу захотелось всего и сразу.

Или кто-то ему нашептал что «пора, брат, пора».

И пустился Шикльгрубер в путешествие по дорожке, протоптанной Карлом Двенадцатым, Наполеоном Бонапартенко и прочими псами-рыцарями.

Итог тот же, что и у предшественников: несварение желудка от переедания и мучительная смерть в результате заворота кишок.

А поступи он по-современному? Вложи деньги не в танки-пушки-самолёты, а в слабых духом советских людей?

Вот как мириканы, например, которые чаем с печеньем да пятью ярдами резаной бумаги смогли треть населения Украины превратить в добровольческий оккупационный корпус НАТО.

И этот корпус за три года без всякого вторжения регулярных войск, добровольно и радостно уничтожил крепкую экономику с промышленностью целого европейского государства, организовал геноцид мирного населения своей собственной страны в масштабах, сопоставимых с Холокостом времён 2-й Мировой…

А может Гитлер и его аналитики не были дураками?

Может просто они наверняка знали, что советский народ им ни за какие печеньки не купить? Что у нас каждый пятый если не Гастелло, то Матросов, или Космодемьянская?

И что «коэффициент Бильжо» стремится к нулю?

Кстати, когда враг напал на нашу Родину, даже «бильжЫ» из лагерей-поселений пошли искупать кровью свою вину перед советским народом и били фашистов, проявляя мужество и героизм.

Как думаете, гозманы, навальные и прочие им подобные, случись война, пойдут рыть окопы на подступах к Москве, или?..

Сергей Веселовский

1 комментарий:

  1. Анонимныйдекабря 16, 2016

    "Как думаете, гозманы, навальные и прочие им подобные, случись война, пойдут рыть окопы на подступах к Москве, или?."
    ИЛИ

    ОтветитьУдалить