Удивительные бодрые дураки

Украина при попытке наступления в промышленной зоне под Авдеевкой понесла тяжелые потери. Об этом сообщает писатель Захар Прилепин, советник главы ДНР Александра Захарченко.

«Попытка прорыва на промке сегодня ночью оставила всех при своих местах. Пошедшие вперёд унесли до пятнадцти «двухсотых». «Трёхсотых» скоро обнародуют украинские госпитали. Или не обнародуют… Никаких других объяснений, кроме болезненной реакции на Трампа, всему этому придумать нельзя. Видимо, если хоть одну санкцию отменят, опять полетят Точки-У во все стороны. Просто из вредности», — написал он в блоге.

«Украинские официальные источники подтвердили трёх погибших в результате ночного боя под Авдеевкой. Остальные уже погибшие допогибнут потом. Сейчас пока рано про них говорить. Категорически умиляют люди из т.н. Днепра и с Крещатика, которые в ответ на мои утренние слова о потерях ВСУ, снисходительно пишут мне (в Донецк), какой я жертва российской пропаганды. Это никогда не кончится, пока к ним не придут лично. Какие же удивительные и бодрые дураки», — чуть позже добавил Прилепин.
 
gilljan

Комментариев нет: