Монолог сварщика Петровича

Монолог представлен в литературной обработке и почти приличном изложении

Сварщица
— Я хочу, б…..ь, жить при социализме. Все равно при котором – шведском, китайском, советском. Но, при социализме, а не при этой дикой форме капиталистического долбо…….а и барыжничества лучших выпускников Винницкого продуктового рынка.

Кабинет недоканцлера товарища Гройсмана, чтобы не разориться на повышении зарплаты квалифицированным работягам, взял и «отвязал» минимальную зарплату от единой тарифной сетки (ЕТС). Теперь, первому разряду – неквалифицированным работникам повысят зарплату, а специалисты – 4, 5, 6 разряда будут сосать х… «гідність».

А государственное финансирование политических партий очень даже крепко «привязано» к минимальной заработной плате. И хрен, кто его «отвяжет»!

И, в связи с, сука, «переможним» повышением минималки в два раза – финансирование политических партий – этих, б…..ь, радетелей за народ, в следующем году, тоже – увеличиться в два… В ДВА (!) раза. Карл, б….ь!

«Народный шухер» получил в этом году – 50,272 млн. грн, «Блок Панамских патриотов»- 49 млн 53 тыс., «Садомазонемощь» — 44 млн 483 тыс., «Боевые пид.. депутаты» Ляшка — 16 млн 907 тыс., «Матькивщина» — 6 млн 448 тыс.

В следующем, четвертом году «гідності» от Рождества Майдана они получат в два раза больше.

В стране война? Денег на оборонку не хватает? Путин нападет? Идите на х….!

От автора:
Можно было бы еще добавить – куда наш сварщик Петрович (6 разряд) обещал засунуть электрододержатель вместе с высоковольтным кабелем и трансформатором всем «керманичам» и «гиднюкам», проскакавшим страну… Но я опущу эти душещипательные подробности.

Остается добавить только одно… Скачем дальше! СУГС! Суро-о-о-о-вые го-о-о-о-ды…

Алексей Куракин

Комментариев нет: