Китайские интернет-магазины радуют

Чем хороши интернет-магазины - с ними в жизни всегда есть место подвигу, лотереи, здоровому смеху. В конце концов, купившись, аки поп, на дешевизну, ты всегда готов поделиться обретенной радостью если не с друзьями, на которых это налезет, то хотя бы с секонд-хендом. Ниже пара десятков таких примеров, пока я жду доставки уже оплаченных футболок...

Вместо небесно-голубых джинсов с аккуратной белоснежной вставкой девушка получила нечто другое.

Правда, стоит отдать должное производителям: белая накладка расположена почти в заявленном месте.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 1Что до покупки ниже, можно, конечно,  с большой натяжкой предположить, что все дело в разных фигурах и росте… Но ведь затем еще более поразительные трансформации купленного товара...
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 2А вот пара плетеной обуви под стать джинсам.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 3Куда меньше повезло покупательнице этих штанов с боковым вырезом.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 4Сдается, что портные знатно переусердствовали с величиной прорези.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 5А в случае с этой юбкой-колокольчиком слабым местом оказался объем талии, рассчитанный не иначе как на Дюймовочку.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 6На те же грабли наступила и покупательница этого в буквальном смысле маленького черного платья.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 7Здесь с размером не промахнулись.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 8А это платье оказалось настолько прозрачным, что девушка даже не решилась испытать его на себе.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 9Некоторым покупательницам присылали вариант этого же платья с другим уровнем прозрачности.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 10Вместо комбинезона из струящейся ткани эта девушка невольно обзавелась комбинацией пижамного типа, в которой фигура приобретает мужские очертания.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 11Еще один пижамный вариант.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 12Блеклое домашнее платье вместо выходного прислали и этой даме.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 13Еще одно разочарование с похожим оттенком.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 14Ничуть не лучше обстоят дела с верхней одеждой. Например, этой девушке вместо приталенного пальто прислали невнятный «оверсайз».
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 15Та же история, но в другом цвете.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 16А здесь вроде бы и цвет более-менее совпадает, и размер… Но все же не покидает чувство: что-то пошло не так во время создания этой парки.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 17Переходим к товарам особого назначения. В заказе значились «черные латексные чулки».  Цвет, в общем, соответствует заявленному.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 18А эта девушка планировала обзавестись костюмом принцессы Леи из «Звездных войн». Но получила смирительную рубашку.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 19Хоть китайские производители и лидируют по частоте разочарований покупателей, досадные огорчения из серии «ожидание-реальность» порой случаются и в магазинах других стран. Например, этот плащ, если верить его хозяйке, был куплен в одном из интернет-магазинов Белоруссии.
Ожидания и реальность: Вещи из китайских интернет-магазинов 20

Комментариев нет: