Добро пожаловать, злые люди… Эдуард Лимонов

Криминальная статистика немецкой полиции показывает, что мигранты, в частности соискатели убежища, в большом количестве замешаны в сексуальных агрессиях и изнасилованиях.
Так, в 2016 году соискатели убежища были пропорционально более чем в 1200 раз представлены в этих категориях преступлений, чем мужчины-немцы.
Мы знаем крохи информации о деяниях мигрантов в Европе, знаем о том, чего нельзя скрыть, — об убийствах, терактах от имени ИГ (Халифат, ИГИЛ, структура запрещена в РФ – ред.), но это ведь только, что называется, верхушка айсберга.
Теракты не дают представления о ежедневном насилии, а ведь в Европе установилась атмосфера бытового террора в отношении девушек и женщин.
Я надеюсь, что простое, по-полицейски лаконичное перечисление сексуальных домогательств и преступлений по крайней мере шокирует вас, русские фомы и фемины неверующие. Многие ведь у нас не понимают, насколько тяжко приходится европейцам. Даже пожилой возраст женщин отныне не защита от посягательств пришельцев.
Вот вам секс-преступления за несколько дней в августе, наугад вырванные из полицейской хроники Германии.
10 августа 2017 г., 06:20. Студентка, 20 лет, в метро в Мюнхене, это Бавария, подверглась нападению чёрного, который тискал её грудь много раз.
В тот же день, 10 августа, в Бонне (столица ФРГ до того, как столицей стал Берлин), это земля Северный Рейн — Вестфалия. Молодой человек со смуглой кожей, объясняющийся по-английски, сексуально атаковал одиноких женщин в разных местах города.
9 августа, Фрайбург-им-Брайсгау, земля Бад-Вюртенберг, сомалиец 53-х лет касался ягодиц женщины 23 лет, а также сексуально домогался ребёнка и ещё одной женщины.
8 августа утром четыре араба сексуально атаковали двух девочек в Горлитц, Саксония. Прохожий было вступился за девочек, но ему пригрозили ножом.
7 августа утром дама 56 лет, выгуливавшая собаку, была изнасилована в лесу в Эрфурте, в Тюрингии, мужчиной иностранного происхождения со смуглой кожей.
6 августа вечером в Вохринген, Бавария, немецкая девушка 16 лет на велосипеде была атакована чёрным выходцем из Мали,который убежал, не успев перейти к изнасилованию, потому что жертва отчаянно сопротивлялась.
Агрессор был в конце концов задержан силами правопорядка.
5 августа 2017 г. в 05:25 в Холле, земля Саксон-Ангальт (это откуда к нам приехала Екатерина Вторая ), женщина 27 лет подверглась агрессии двух смуглокожих мужчин, которые попытались проникнуть в её жилище, в то время как она закрывала дверь.
Женщина закричала о помощи.
Когда появился другой жилец, агрессоры ушли. Жертва в шоке была госпитализирована.
А ведь как их принимали!
Как им несли еду, одежду и обувь!
Выходили с плакатами Welcome!
Помните, летом 2015 года по настоянию канцлера Германии Ангелы Меркель Германия открыла свои границы, надеясь, что наплыв мигрантов обеспечит страну дешёвой рабочей силой?
Как бы не так!
Из 1 500 000 прибывших только 42 000 удосужились найти себе работу.
Открыв границы, расчётливая, но неумная фрау канцлерин, так её называют в Германии, сделала немецких женщин добычей для мигрантов-насильников.
Знаменательно также, что четвёртая власть — правительственные СМИ, в 2015 году приветствовавшие политику «Добро пожаловать все!», сейчас обходят молчанием сексуальный террор, установленный новоприбывшими в немецких городах.
Между тем присутствие мигрантов внесло глубочайшие изменения в функционирование немецкого общества, в котором женщины больше не чувствуют себя в безопасности как прежде.
А как себя чувствуют немецкие мужчины?
Униженными и оскорблёнными.
Не удивлюсь, если по ночам им снится Гитлер — топорща усики, он наказывает пришельцев, мстя им за немецких женщин.
Уверен, что среди немцев происходит неизбежный рост расизма и ксенофобии.

1 комментарий:

  1. "расчётливая, но неумная фрау канцлерин"?) Серьезно? А мысль о том, что "фрау" сделала это совершенно сознательно, автору в голову не приходила? Справедливости ради надо сказать, что хоть это сделано и сознательно, идея переформатирования католической западной Европы в исламский халифат принадлежит вовсе не фрау канцлерин. А вот шансы Европы остаться христианской, целиком и полностью зависят от России. Фрау канцлерин тут бессильна. В очередь к Путину, камрады)

    ОтветитьУдалить