Порошенко косвенно признал нелегальную торговлю с КНДР



От киевского дона Пэдро я просто в восторге. Чем больше он пьёт, тем веселее пишет. Не успели высохнуть слезы от его приглашения автора статьи в Н-Й таймс о торговле ракетными движками, как он сделал следующий логичный для него шаг.

Нет, правда. Прочтите его хохму в фейсбуке (Космос будет украинским или безлюдным!). Специально на трех языках её привел. Я же знал, знал!!!! ЗНАЛ что он на этом не остановится и будет еще веселее. Какая он душка - никогда не разочаровывает своих поклонников.

Кому лень читать, приведу одну фразу: "Технологии, мы не передаем, а международный режим нерастпространения соблюдаем и поддерживаем - ответственно.... несправедливо попали под необоснованные подозрения".

Во, "необоснованные подозрения".

А теперь, после необоснованных подозрений, не требуя от янки извинений за клевету и тэ дэ, дон Пэдро издает УКАЗ. Вин же прэзыдэнт или хрен морковкин? Не отвечайте, сам знаю. И в том "розпорядченни"
№161/2017-рп  ...

Порошенко  повелел  создать рабочую  группу по вопросам проверки сообщений американской газеты The New York Times о возможной поставке Северной Корее украинских ракетных двигателей (
сайт Пэдро) на сайте украинского лидера.

«С целью нейтрализации провокаций, связанных с публикацией статьи в издании The New York Times, основанной на выводах эксперта Международного института стратегических исследований <…>, образовать рабочую группу по вопросам проверки информации, изложенной в статье».

Ранее Пэдро написал о том же в своем ФБ: «Как бы абсурдно ни выглядели обвинения Украины, как ответственные партнёры, мы должны внимательно проверить опубликованную изданием The New York Times информацию о якобы поставке ракетных двигателей или соответствующих технологий в Северную Корею».

Пэдро, ты не дон - ты поросенко. Любой вменяемый человек до последнего бы открещивался от подобных обвинений и требовал сатисфакции. А ты, маразматик, создаешь рабочую группу по проверке. Тем самым не только делом доказывая, что возможность таки есть, и даже ты согласен - могли передать. Мало того, ты сам своими действиями продляешь удовольствие.

И через месяц, когда уже все забудут, твоя рабочая группа вылезет с выводами "ничего не было", но им никто не поверит и снова начнут тебя же и твой режим поливать помоями. И правильно сделают.
 
А вообще я начинаю подозревать, что ты таки работаешь на Кремль.

Уж больно всё в тему.

Спасибо, пэдрило, порадовал!
 
 
Amo728x90

Комментариев нет: