Кто не смеётся над Порошенко? Александр Роджерс

Вчера совпали три события: международный день контрацепции, день рождения Петра Порошенко и пожар на складе боеприпасов под Винницей.
Естественно, в сознании народа все эти три события оказались тесно связаны – день рождения главного контрацептива планеты и фейерверк в его честь.
Однако у цепных пуделей Порошенко – Березовца и Олешко – от этого откровенно бомбануло. И они послушно побежали лаять на всех, кто посмел смеяться над «святым».
Как говорится «Один раз – не Тарас». Но вот если уже много раз…
Собственно, никто и не сомневался, что Тварасик – патриот Порошенко (кто не пидриот, тот не вылизывает, кто не вылизывает – не пидриот), а не Украины.
Тварасику подорвали обороноспособность. Ещё вчера Тварасик был готов отразить любую агрессию Путина в фейсбуке, а сегодня боеприпасов уже не хватает.
А ещё ночью подкрался коварный Путин и заклинил проклятую русскую раскладку на клавиатуре, иначе бы Тварасик, конечно, вещал на риднэнькой мове.
Единственное, чего я не понял, почему день рождения Порошенко – это «критический момент истории». Он, конечно, тварь ещё та, но далеко не самая страшная на планете (та же Клинтон гораздо более мерзкая).
А вот «кто смеётся над Порошенко, тот предатель Родины» – это уже гораздо более забавно. Это даже не «Мы говорим «Ленин», подразумеваем – партия, говорим «партия», подразумеваем – Ленин».
Это в чистом виде «Государство – это я, господа» Людовика. Луи, кстати, плохо кончил, что даёт и нам повод для оптимизма.
Да и отснятый в стиле колхозной самодеятельности ролик с поздравлением «святого семейства» это подтверждает. Радуйтесь, Пэтрос народился!
Ты не патриот Порошенколенда? Тварасик идёт за тобой, гневно теребя очочки.

Комментариев нет: