И снова обезьяна погибла от своей гранаты

Даже не хочу рассуждать о том, почему обезьяны с гранатами бродят по заповеднику имени Порошенко. Но результаты подобного эксперимента вполне ожидаемы и регулярно подтверждаются:

"Вчера, 23 сентября, около 23:20 возле одного из магазинов в пгт Ворзель Ирпенского региона отдыхала компания молодых людей. Среди них были и военнослужащие, находившиеся вне службы в форменной одежде с гранатой. В результате неосторожного обращения со взрывным предметом один из военных погиб. Еще трех мужчин, двое из которых военнослужащие, госпитализировали в больницу с различными телесными повреждениями", - говорится в сообщении пресс-службы военной прокуратуры центрального региона.
https://gs-img.112.ua/original/2017/09/24/315951.jpg
Стоит отметить, что по официальным данным, за прошлые сутки в зоне АТО так же погиб лишь один военный. И в благословенном ЕС тоже зарезали всего одного гражданина Украины.

Убийство произошло в приюте для беженцев немецкого города Эггеленфельд. Убит 28-летний мужчина, пишет издание BR24.de.Инцидент произошел утром в субботу, 23 сентября. У убитого возник конфликт с соседом по комнате, 47-летним мигрантом из Казахстана. В ходе перепалки последний нанес оппоненту травмы, несовместимые с жизнью. Пострадавший скончался до приезда медиков. Подозреваемый в убийстве гражданин Казахстана задержан полицией.

Так что ещё вопрос, где гибнет больше - и от чего.
 

Комментариев нет: