США обижаются на Россию из-за осознания конца собственной всемогущественности

Мне вспомнились что-то новостные ленты начала 00-х. Уже после того, как чеченцы Басаева и Масхадова сунулись в Дагестан и их вымели, установив действующую, так скажем, администрацию, еще несколько лет Россию жали за Чечню и за запесочивание чеченских борцов-повстанцев.



Это я к чему. Россия будет плоха всегда. Неважно - царь, генсек или президент во главе русского государства. Россия раздражает Запад просто своим наличием. А причины всегда придумают.
Не было бы за Крым, были бы уже за поддержку Сирию. Не было бы Магнитского, раскрутили бы гей-тему. И т.д. И т.п

Зачем это Запад(л)у?
Все очень просто - Россия все время является для него очень опасным конкурентом. Россия по-прежнему может превратить США в радиоактивную пыль. Значит Россия должна стать врагом.

А что? - есть США - "идеальная" страна, у которой "идеальная" жизнь, "идеальное" оружие, "идеальный" газ и "идеальные" банки, где можно совершенно безопасно хранить деньги в "идеальных" зеленых бумажках, которые они печатают. Надо помнить - янки всегда играют вдолгую - они нашему миру конкуренты, и они не успокоятся, пока Россия не исчезнет. Значит надо укреплять страну и делать все, чтобы Америка как минимум не мешала.

У них очень много болевых точек. Индейцы, черные, ненависть со стороны всего земного шара..... Конечно, лучше всего перевести стрелки на Китай. Пусть США и Китай бодаются, а мы будем ждать, пока мимо нас проплывут два их трупа. Пока это успешно делают китайцы - они терпеливо смотрят, как бодаемся мы с американцами. Они хитрые. =)

 via

Комментариев нет: