Немцы издеваются над Украиной

В рядах евроориентированных украинских патриотов переполох – немцы, одни из последних оставшихся в Европе «братьев», при помощи достаточно мощного медиа-ресурса «DW» («Немецкая Волна» — вещание ФРГ на зарубежные страны) начали издеваться над своим младшим недоразвитым «партнером».

Так называемая «русская редакция» Deutsche Welle запустила еженедельный сатирический анимационный проект «Заповедник» под слоганом «Все тайны российской и мировой политики». Накануне премьеры, состоявшейся 5 ноября, на сайте были выложены короткие ролики, в частности видео под названием «Порошенко в магазине у Трампа: дайте мне улетное (летальное) оружие!».

«На Украину напали марсиане … из России — зеленые человечки, вежливые такие», — говорится в предисловии к ролику на сайте русской службы Deutsche Welle.

В премьерном выпуске шоу также присутствует фрагмент, касающийся мультипликационных Петра Порошенко и Владимира Путина. В нем персонаж, похожий на президента РФ, спрашивает у Порошенко: «Вот как тебя трясет и колбасит. Плохо без газа?», Намекая на якобы наркотическую зависимость Порошенко. Порошенко в ответ выпрашивает газ в долг.


Комментариев нет: