Кошмарная история, леденящая кровь

22-летняя девушка женщина рассказывает о своей проблеме:
Нахожусь в непростой ситуации. Живу со взрослым мужчиной по его инициативе. Для меня это выгодно тем, что не плачу за проживание, питание, проезд и тому подобное. Знакомились мы для нечастых встреч с финансовой поддержкой, но с развитием отношений он предложил жить вместе. Я сразу обозначила, что не вижу себя в роли домашней хозяйки на все 100%.
Сказала ему, что не буду часами простаивать у плиты и гладильной доски, ездить сама за продуктами и таскать сумки, мыть ежедневно полы. Он согласился, что у молодой женщины свои интересы и жизнь, требований как к жене не будет и экономить на мне тоже не будет. Допускаю, что хотел видеть меня постоянно, а не изредка, поэтому и сделал предложение жить вместе. Но мы сразу выяснили все моменты, и всё было довольно прозрачно.
В таком раскладе барышню всё вроде бы устраивало — 36-летний мужчина её кормил, одевал, обувал — всё было в шоколаде. Но дальше стало хуже:
Проблемы начались пару месяцев назад, мы успели прожить уже 8 месяцев до сегодняшнего дня. Нет, он не требует отчитываться за каждую копейку. Но чувствую давление с его стороны. Например, взял моду звонить незадолго до окончания рабочего дня и спрашивать, во сколько приду. Пытался знакомить с отцом и сестрой. Непонятные намёки по поводу детей. И многое другое. Но я девушка прямолинейная, вызвала на разговор, мол, что не устраивает. Ответ — нет, нет, что ты, мне с тобой хорошо, но должно же быть какое-то развитие. Но это смешно на самом деле… Я рассматриваю его только как временный вариант, всегда есть вероятность, что со временем начнутся упрёки, оскорбления и т.д. Стала собирать вещи, чтобы уйти в гостиницу, но он остановил, пообещав, что всё останется как прежде. Может кто-то более опытный подсказать, как вести себя с ним дальше?
Получается, что это просто ночной кошмар любой содержанки, когда «клиент» (именно так назвала эта девушка своего мужчину в комментах) начинает намекать на брак. Никакая содержанка не захочет стать женой, потому что в этом случае уже не получится ставить условия, отлынивать от семейных обязанностей. К тому же и страх того, что отношения после появления штампа в паспорте могут измениться не в лучшую сторону, не даёт спокойно спать. Видимо, поэтому девушка и в растерянности — источника безбедной жизни лишиться не хочет (возможно, больше и не найдёт себе такого), но и связать свою жизнь с мужчиной, который её всем обеспечивает, не хочет. Вот бедняжка, в такую непростую ситуацию попала.

tettie

1 комментарий:

  1. Анонимныйноября 12, 2017

    Он еще тебе и табло набьет в лучшем случае , когда с "постоянным вариантом" познакомится!Шлюха!

    ОтветитьУдалить