О спорт, ты сдох

Хакеры из «Фэнси Биарс» опубликовали новую порцию грязного белья западных жуликов. Выяснилось, что лыжные сборные Швеции и Норвегии плотно сидят на допинге, при этом когда спортсменам не хватает «легального» допинга и они попадаются на использовании ещё более сильных препаратов, их практически не наказывают.

В документах, попавших в распоряжение хакеров, говорится о том, что около 70% норвежских лыжников имеют терапевтические исключения на применение запрещенных препаратов. Данные разрешения им даны в связи с тем, что спортсмены из Норвегии якобы являются астматиками. Кроме того, лыжник Мартин Йонсруд Сундбю получил всего лишь двухмесячную дисквалификацию после того, как его допинг-проба дала положительный результат на содержание в его организме сальбутамола. По информации Fancy Bears, доза превысила установленную норму в десять раз.

Также сообщается, что аналогичная ситуация происходит среди лыжников, входящих в состав сборной Швеции.

Помимо этого, хакерская группа обнаружила, что саночники Людвиг Ридер из Италии и Бригит Платцец из Австрии избежали наказания после того, как они отказались проходить допинг-конроль.

Ранее хакеры установили, что около 100 допинг-проб спортсменов, которые были взяты в ходе летних Олимпийских игр — 2016, не были внесены в систему ADAMS.

Как и предсказывали эксперты, проведённый американцами рейдерский захват олимпийского движения привёл к его стремительной деградации. В век интернета уже невозможно удержать от широкого распространения информацию о западных спортсменах и об их методах подготовки к соревнованиям.

Кстати, подобные скандалы хорошо объясняют причину звериной ненависти западных политиков к телеканалу RT, который невзирая ни на что делает свою журналистскую работу, даёт общественности информацию о реальном положении дел.

Олимпийского чемпиона из США тем временем решили не наказывать за допинг. Судьи сочли убедительной версию спортсмена, согласно которому допинг попал в его организм во время поцелуя с девушкой. Серьезно, они это считают годной версией.

Что же, ничего другого от американских жуликов мы и не ждали. Пожалуй, мир удивился бы гораздо сильнее, если бы у попавшемся на горячем американца забрали его медали. Повторю ещё раз, олимпийское движение умирает: невозможно долго поддерживать интерес публики к шоу в условиях, когда судьи даже не пытаются скрыть свою полную ангажированность.
 
Источник

Комментариев нет: