К британским ученым добавились британские министры обороны...


В интервью британской газете Daily Telegraph глава минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Россия "готова убивать британцев тысячами"

О тепловых лучах британский министр почему-то промолчал


"Почему они фотографируют и следят за электростанциями, почему они наблюдают за системами, по которым в нашу страну поступает большое количество электричества и энергии? Они наблюдают за ними, поскольку это пути, посредством которых можно навредить Британии", — сообщил Уильямсон.

По словам министра, у него есть подозрения, что РФ намеревается "нанести ущерб экономике, подорвать инфраструктуру, что вызовет тысячи смертей — создать всеобщий хаос внутри страны".

Секретное фото - русские испытывают боевой треножник в глубинке


А еще русские строят Звезду Смерти на околоземной орбите.

Сколько раз нападала Россия на англичан? Ах да! - пару раз в Архангельске, один в Севастополе, один на Камчатке, да еще и сепаратистов в Северной Америке поддержала. В общем все правильно: Англия в опасности!


У островитян прогрессирует паранойя в тяжёлой форме на почве русофобии, отягчённая сыростью и отсутствием на острове жизненно важных ресурсов. А министр обороны страны не дай Бог ещё из окна с криком "русские идут" сиганёт.
Может вызвать их посла в МИД и предложить им капитулировать? Если они так русских боятся.

Русские всё больше становятся мифическими персонажами и Трампа выбрали, и в выборы в Мексике (считают американцы) вмешаться в 2018 году собираются и Англию ушатать хотят. Скоро и до Антарктиды доберутся.


А если серьезно...

Я не знаю, фотографируют что-нибудь или нет, но это обычная мировая практика.

У самих англичан (а ещё американцев, немцев, французов и т. д.) наверняка есть фотографии российских атомных станций, заводов, мостов и прочей инфраструктуры. Причём с точным указанием координат для нанесения удара. Но мы же не орём, что британские войска собираются завтра к нам вторгнуться. Причём войска НАТО, в отличие от российских фактически стоят у нашего порога.

Комментариев нет: