Vae victis! Горе побеждённому! Теперь им приказали взять на иждивение ещё и алжирских евреев

На видео Жириновский О евреях , ихнем лобби.
Ибо как известно, все евреи братья. Обидели одного — плати всем. Как его родственникам. Осталось русских победить и можно будет вообще никому не работать во веки веков.
Изумительно: А вермахт что и в Алжире воевал?
Германия впервые выплатит алжирским евреям компенсации за Холокост
Сколько лет прошло? И вот оказалось… Какие молодцы!
Скоро окажется, что холокост был по всему миру — это просто мы не знаем.
Итак, 5 февраля 2018 года правительство Германии объявило про очередную капитуляцию, и дало согласие в официальном порядке признать 25 тысяч алжирских евреев лицами, которые пережили Холокост. Представляете как коробит Берлин?
Ведь вермахт не воевал в Алжире. Дальше Туниса на Северо-Западе Африки немцы не ходили. А вот на Северо-Востоке, аж до Нила дошли. Но что-то не слышно про холокост евреев в Египте.
А ну да, их же оттуда еще Моисей вывел…
Теперь эти лица имеют право на получение денежной компенсации. О чем сообщает (только один бог знает, какая по счету) международная еврейская организация. На этот раз «Конференция по вопросам еврейских материальных претензий к Германии».
Решение касается евреев, проживавших на территории Алжира в период с июля 1940 года по ноябрь 1942 года. Теперь Германия выплатит каждому из них 2556 евро.
Но вот в чем самый изумительный момент. На то время эта североафриканская страна была французской колонией. Но к Франции претензий нет!
Дальше идет плачь еврейского народа, за все 5 тысяч лет его истории, в стиле приблизительно таком… «долго ожидаемым признанием» страданий и лишений алжирских евреев, которые пережили в том числе и «антиеврейские меры союзников нацистов, как режим Виши».
При чем тут Германия, кто подскажет?

Источник

Комментариев нет: