Искаженное сознание недоразвитого ума

Все давно ясно. Можно даже не напоминать о том, что в Галиции йододефицит, что местные жители пренебрегают использованием йодированной соли, о чем еще 18 лет назад писала работавшая там комиссия Минздрава, разрабатывавшая рекомендации для борьбы с генетически обусловленной умственной отсталостью.

На самом деле все ведь просто. Если все твои герои проигрывали, если реально они никогда ничего не создавали, если даже государство тебе подарили ненавидимые большевики, а половина даже нынешнего руководства - в прошлом коммунистические и комсомольские функционеры, приходится прятать лицо.https://pbs.twimg.com/media/DdAN-tZXkAIHYpa.jpg
А со столь ненавидимыми соседями по государству, у которых настоящее и общерусское прошлое, настолящие герои и созидатели, бороться с помощью банд и государственного репрессивгого аппарата.

Запреты. аресты, тюрьмы, АТО, ООС и тому подобное. Почти 30 лет усилий, два майдана, помощь США, ЕС, НАТО и более мелких прихлебателей. Даже помощь России, которая признала этот режим и продолжает с ним торговать.

И ничего. Никаких успехов. Государство продолжает умирать, а люди, в том числе и считающие себя украинцами, продолжают отмечать День Победы, носить георгиевские ленты и ненавидеть уродов в балаклавах и их власть.
 

Комментариев нет: