На работу в Израиль

Впечатляющие реалии заработков в Израиле от працувитого украинца: белье с помойки и водка за 4000 рублей.

Украинец Дмитрий Довгань, проживающий и работающий год в израильском городе Бат-Ям, рассказал, как можно заработать в Израиле. По его словам, продукты в Израиле очень дорогие – за небольшую бутылку воды приходится платить 50 гривен, а за бутылку водки – примерно 2 тысячи гривен. Если нужно сэкономить на питании, в магазин нужно идти поздно вечером, когда появляется возможность купить тухлятину товары со скидками.

Также мужчина признается, что одежду, некоторые продукты и обувь он нередко подбирает на помойках.

«На помойке нашел почти новый комплект белья, кроссовки, несколько футболок. Если бы покупал это в магазине — изрядно потратился бы. Украинцы, которые приехали раньше, научили стирать это все в дезинфицирующем растворе», — пояснил работник.

Так переможут. Проклятый Янукович запрещал украм побираться в Израиле. Хорошо, что майдан прекратил этот беспридел!

Можно оформить целую методичку по пануванию в израиловке для маленьких шумеръцив:

Перед закрытием на рынок хорошо сходить, там выставляют на лотках измятые или попорченные фрукты и овощи, совершенно бесплатно. Все равно их выкидывать. И в макдональдс перед самым закрытием зайти, там на помойку выкидывают бургеры, которые в течении последнего часа не купили, а на завтра их оставлять уже нельзя. Ну, и в синагогу заглянуть, там перед входом лавочка стоит, на которую вещи для бедных складывают.

Отдельно надо описать квест по покупке в израиловке САЛА. Это надо ехать к бойцам ХАМАС — у них сало запасено для допросов израильтян.
 
peremogi

Комментариев нет: