Украинский патриот Ковтун не вылезает из России и получил поздравление от.. мэра Горловки

Мэр наиболее жестоко обстреливаемой ВСУ Горловки Иван Приходько обнародовал поздравление Вячеславу Ковтуну., у которого 17 мая был день рождения. НО поздравление несколько затянулось во времени:  стреляли. Но Иван Приходько не мог не поздравить господина Ковтуна.  Этот украинский политолог так отчаянно врет, что его речи научились  читать  в зеркальном отражении. Если Ковтун кого хвалит- плохо, ругает – хорошо. Как в советской классике — не понравились сапоги Калугиной, то значит надо брать!

Чем больше Вячеслав Ковтун отчаянно жестикулирует, не к месту ехидно улыбается, подменяет факты эмоциями и ошибается в политических прогнозах, тем больше в ДНР и ЛНР убеждаются в правильности выбранного пути. Он словно зеркало киевских властей, словно все эти политики в одном человеке. При этом он проводит в «стране-агрессоре» больше времени, чем это позволительно «патриоту Украины». Что если добавить к этому факт «дружеской переписки» c мэром города, где всем заправляют «коварные террористы».

Приведем поздравление мэра Горловки полностью, потому что слова из песни не выкинешь.

Вот оно, пусть запоздалое, но поздравление: «Многоуважаемый, драгоценный и дорогой Вячеслав Николаевич, поздравляю Вас с днем рождения. Спасибо Вам за самоотверженный труд, направленный на благо процветания и благоденствия Донецкой Народной Республики. Вы, как истинный патриот ДНР, питаете самые нежные и теплые чувства к нашей Республике, и, как бы Вы не хотели показать себя украинским активистом, все граждане нашей Республики, знают, что Вы душой и сердцем преданы Донбассу, с его бескрайними просторами, добрыми людьми. Вы стали для каждого из нас символом истинного патриота, который не словом, а делом доказывает свою любовь к Республике, ежедневно сопереживая судьбе Донбасса».

Ловко придумано, но может быть это и не «троллинг» вовсе, а точное исполнение христианской заповеди: «Возлюби врага своего и ты соберёшь на его голову горящие уголья»


Комментариев нет: