Голодающий Сенцов скорее жив чем мёртв

Паны пропагандоны! Вы хоть между собой договоритесь!

А то, прям сранку (это выражение Батоно Михуя) все СМИ с воплями и истерикой транслировали информацию сестры Сенцова: все плохо, даже самолетом в Москву для лечения везти нельзя – не выживет, у голодающего 88-й день (!) узника Кремля проблемы с сердцем, дело «идет к концу».
Особо впечатлительные журналЫсты, сбежавшие от тоталитарного Путина и ставшие шумерами с «генами Нищука», даже предложили выбирать на общественных началах (или на местном Майдане) «русских агентов» и расстреливать их «без суда и следствия».

А ближе к вечеру, наш омбудсмен Денисова опубликовала фотографии ровно стоящего без посторонней помощи Сенцова, который, цитирую: «…активный, ходит смотреть телевизор, читает книги, пишет что-то время от времени…».

Так вы там (Д,Б!) определитесь! А то «патриоты» в замешательстве: уже расстреливать «русских агентов» или еще обождать?P.S. Я как-то экспериментировал в сходном с Сенцовым возрасте - голодал 10 дней, продолжая бегать по утрам 3 мили и работая. При этом пил только воду.

Лишнего веса у меня не было, в голодовку входил с 72 кило. Где-то на 7-8 сутки началась быстрая потеря веса, из голодовки я выходил уже с весом 67-. За следующую неделю, пока переходил на соки и легкую пищу, вес упал до 63-х с потерей мышечной массы. На работе хихикали - директор стал заторможенный и спокойный, как псих под седативными препаратами.

Так что рассказывающие про два-три месяца голодовки могут попробовать на себе. Через месяц их численность значительно поубавится.

mikle1
 

Комментариев нет: