Культура быдла


Честно говоря, я давно собирался написать об этом. Но все тянул и тянул. На первом месте была наша главная тема – древняя история. Но сейчас, когда сделано главное дело в этом году, можно немного отвлечься. Хотя – и здесь сложно спорить, тема этой небольшой главы тоже в какой-то степени связана с древней историей. Вы увидите эту прямую связь.

Сегодня мало кто из нынешней молодежи знает такое слово – хиппи. А когда–то оно было так же популярно, как и слова гаджет и мобильник сегодня. А в те времена слово хиппи означало – человек, имеющий свое, не признающее никаких правил и установлений общества, отношение к людям и миру в целом. Эдакий нигилизм – эгоизм – пофигизм – все в «одном стакане». Это были люди, которые плевали на всех тех, кто придерживался каких-то законов и правил приличия в обществе.

И тогда же, будучи еще школьником, я заметил одну особенность у некоторых людей. Чем хуже учился ученик, чем некрасивее был человек, чем тупее был человек – тем больше он хотел выделиться среди всех остальных. И неважно как – одеждой – поведением – хамством или грубостью. Всегда действовал один принцип, который я сформулировал так – «Чем страшнее, тем хиповей».


С тех пор прошло достаточно много лет. Но тот принцип оказался «живее всех живых». Он прекрасно действует и сегодня. И очень многие люди взяли его за основу своего отношения к окружающему миру.
Сегодня со всех экранов ТВ и из разных СМИ только и слышится – «Человечество достигло таких высот, что теперь нам прямая дорога в далекий космос». «Сам себя не похвалишь…».

Наверное, мне придется написать большую главу с массой прекрасных картин, чтобы показать людям, насколько сильно ДЕГРАДИРОВАЛИ люди всего за пару сотен лет. Ускоренными темпами идет возвращение к первобытному строю.

Стираются все грани между добром и злом. Между настоящей красотой и дерьмом.

Тупость и дебилизм называют особым мнением, достойным уважения. Нечистоты стали называть благовониями. Все это сделали НОРМОЙ и всеми силами пытаются узаконить эти дерьмовые взгляды на правила приличия.

То, что я сегодня пишу, затронет очень многих. Для этого и пишу. И очень надеюсь, что кто-то прочтет и поймет, в какое болото попал и захочет выбраться из него. Душа каждого человека бесценна.

Я в Петербурге живу уже тринадцать лет. Но только в этом году обратил внимание на взрывной рост количества татушнутых, то есть татуированных людей. Раньше их было гораздо меньше и они не старались выпячивать наружу эти «художества» на своих телах. То, что происходит сейчас – это наглядная деградация. Страшно смотреть.

Страшно и противно. Особенно, когда видишь перед собой подобную «женщину» или «девушку». Представьте себе картину. «Плывет» по улице эдакий колобок с кучей складок по бокам. Да еще и одета в обтягивающую одежду. Не стиранную – мятую – грязную. Из-под которой наружу вылезают лямки давно засаленного белья. На нее просто противно смотреть – говорю, как мужчина.

Но на шее или на ногах у нее котик или розочка. Правда – котик разжиревший и розочка увядшая. Но как она себя «несет» - в глазах полный пофигизм. В руках сигарета, и через каждые несколько шагов она еще и плюется. Тьфу, зараза – такая мерзость.

А если рядом еще и «разукрашенный» дружок, у которого уши, как у осла – дырявые и с кольцами, то гарантирую – у них весь диалог – это сплошной мат. Они по-другому просто не могут – они не знают, что есть нормальный русский язык. И что для общения между мужчиной и женщиной мат вовсе не нужен.

Милые девушки и женщины. Не смотрите Вы на ТВ программы, где гомосеки – ведущие втюхивают Вам свои нормы поведения и свои гнилые взгляды на то, как Вы должны выглядеть, чтобы понравиться мужчине. Не старайтесь показать всем свое НИЖНЕЕ белье. Оно потому и называется нижним, что одевали его под верхнюю одежду.

Вы думаете, что когда Вы одеваете красивую блузку без плечиков, и выставляете наружу засаленные лямки бюстгальтера – это круто?? Мужики сразу возле Вас начнут сами укладываться в штабеля??? Или когда Вы одеваете короткую футболку и узенькие джинсы, из-под которых наружу рвутся Ваши стринги – это красота??? Нет. Это мерзость. Это противно.

Иду по улице в центре Питера. Навстречу идет красивая девушка в дорогом нарядном платье. Подходит ближе и все… Очарование пропадает полностью. Платье красивое, дорогое. Но весь вид портит татуировка выше колена. Или на щиколотке. Обычно это либо цепочка какая-то, венок из листьев. А на ноге как правило – котики, цветочки или еще какая-то хрень. Частенько попадается у таких девушек татуировка на шее.

И невдомек этой красавице, что послушавшись однажды дурного совета, и сделав татуировку, надолго, если не навсегда, испортила себе жизнь. Была красавица, а стала татушнутой. Недавно на улице Питера увидел женщину – бальзаковского возраста. Эдакая «дама» с телесами и увядшей сморщившейся кожей. В нормальной одежде. И все бы ничего, обычное дело. Если бы не татуированные ноги. Можете представить себе подобное зрелище…

Я не говорю о мужиках. Такое впечатление, что они все решили – без татуировки жизнь – не жизнь. И стали брать моду с папуасов. Даже индейцы сегодня не делают себе татуировок в таких количествах, как наши мужики. И чего только не накалывают.

Тут и некий псевдоготический шрифт, и якобы руны. И какие-то непонятные картинки, смысла которых не знают сами татуировщики. А еще масса надписей на псевдояпонском или псевдокитайском языках. Иероглифы. Я видел подобные. Например иероглиф, означающий – ДОМ. Или Забор. Или Дождь. И что он значит для этого мужика?? Ведь ему объяснили в тату - салоне, что этот иероглиф «приносит удачу».

И ходит такой разукрашенный и кайфует – типа – во, я какой крутой, у меня на груди на японском надпись – Крутизна!!!! Хотя на самом деле там написано то, что у нас пишут на заборах. А как сегодняшние мужики себя разукрашивают???

Такое впечатление создается, что в них проснулось женское начало – все узоры типично женские – всякие орнаменты – узоры цветочные и так далее. Причем этими узорами постепенно покрывают все тело – как наркотик действует. И таким людям бесполезно что-то говорить – они просто не слышат.

А сколько идиотов украшают себя крестами, включая свастики. Не говорю уже о черепах – мослах и других костях. Честно говорю - на некоторых просто страшно смотреть. В моей практике были случаи изгнания бесов. Так вот, глядя на таких татушнутых – сразу видны бесовские рожи. Только изгнать их уже из этих «людей»  невозможно – сами добровольно отдали себя им в лапы.

Когда-то, не очень давно по историческим меркам, люди вообще не делали себе татуировок. Это могли делать только Боги. И делали. Особые знаки на теле. И люди, глядя на эти знаки, понимали – кто перед ними. И видя эти знаки, люди знали,  сколько воплощений на Земле прошел этот Бог. В ком и когда Он воплощался ранее на Земле. По знакам люди могли буквально «прочитать» историю жизни этого Бога.

И по знакам люди понимали – какой путь ожидает Его в следующей жизни. Ибо это были не просто какие-то значки. Это были живые символы, наполненные энергией.
В фантастических фильмах часто показывают, как начинают светить и сиять подобные знаки на телах героев такого фильма. Авторы сценария точно знали, о чем пишут!!!!!
А потом Боги улетели. И в память о них татуировки стали наносить себе индейцы и папуасы. Потом зеки. И у тех и у других это было наполнено хоть каким-то смыслом. Но то, что делают сегодняшние «люди» – это безумие и бесовщина. Готов биться об заклад – среди татушнутых нет Изначальных ЛЮДЕЙ.

А сейчас расскажу одну историю из недавнего прошлого.

Америка – США. Крутая вечеринка, но которую съехались так называемые «звезды». Среди приглашенных был один знаменитый актер – назовем его – Джон.
Любитель выпить.

По привычке, он незадолго до вечеринки неплохо нажрался. И в таком состоянии собрался ехать на вечеринку. Поехал, кое-как. Доехал, вышел из машины – упал – разорвал джинсы. И в таком виде все – таки поперся в гости. Гости, а в основном это были «звезды» - пришли в шок, когда увидели Джона в рваных джинсах. Они еще помнили правила приличия.
Джон не был полным идиотом и понимал, что впредь ему закрыта дорога на подобные мероприятия. А это означало возможное окончание карьеры. И тогда он на ходу придумал совершенно несуразное объяснение своему виду. «Вы что, думаете, что я напился и свалился, разорвав свои новые джинсы??

Нет коллеги – Вы все ошибаетесь. Вы еще не знаете, но это самый последний писк моды. Его придумал знаменитый дизайнер Беллучи. Это его рук творение – «художественные отверстия». И мне они очень нравятся, иначе я не посмел бы появиться перед Вами в таком виде. Правда, это очень дорогое удовольствие – быть «первой моделью» у Беллучи. Но чего не сделаешь ради красоты».

А Беллучи этот был самым заурядным дизайнером и ошивался на подобных вечеринках в расчете на хорошие и нужные знакомства. Но он при этом был еще и пройдохой и сразу уловил, что здесь и сейчас может наступить его звездный час. Он тут же выступил вперед и скромно потупив головенку, начал тихим голосом на ходу сочинять свою басню - подтверждение словам Джона.

На следующее утро газеты вышли с портретом Джона в рваных джинсах. А Беллучи с утра стал знаменитостью.

Вот так, в результате банальной пьянки родилась мода на рванье. И с тех пор она докатилась и до нас, до нашей страны. И пошли наши родненькие попугаи по городам и весям, сверкая грязными коленками сквозь художественные дырки. А руки – шеи – грудь украшены какой-то непонятной татухой. Из-под одежды торчит грязное нижнее белье.

И увидя их, запричитали бабушки и дедушки, думая, что с их внуками случилась беда, поскольку докатились они до жизни такой. А внучатам этим бедным невдомек, что даже Магаданские бичи брезговали носить рванье. Что негры в Африке постесняются носить подобное творение на себе.

И что нельзя взять в своем шкафу старые добрые джинсы – порвать их и носить снова. «Да ты что??? Эти дырки делает знаменитый дизайнер – это высокохудожественное творение. Ты знаешь, сколько стоит такая рваная тряпка в бутике???? Да что ты понимаешь в современной моде??? Это – супер!!!!»

И что сказать им – этим татушнутым и оборванным???? Что предки в гробу переворачиваются от подобного поведения потомков??? Так этим «потомкам» предки до одного места. Они и знать не знают, кто был их предком хотя бы в третьем колене, не говоря уже о четвертом – пятом и так далее. Да плевать они хотели на всех предков, вместе взятых.

Ибо предки были ЛЮДЬМИ, а потомки стали служить бесам. А подобное несовместимо.

Если я кого-то обидел – так и говорите. Только не забудьте указать - чем именно.
Если Вы конечно не забыли – на правду нельзя обижаться.

Это моя страница и это мое сугубо личное мнение. Люди – ДЕГРАДИРУЮТ и об этом нужно не говорить, а КРИЧАТЬ. Если конечно, среди татушнутых и оборванцев еще найдутся те, кто захочет спасти свою душу. А на нет – и суда нет!!


С уважением ко всем читателям, Doktornic.
г. Санкт-Петербург. Октябрь 2018 г


ss69100


1 комментарий: