"Никто не знает, почему русские хакеры проигнорировали промежуточные выборы в США..."

Рассуждения в The Wall Street Journal на тему, почему не удалось обнаружить на этот раз (да и в прошлый раз никто ничего не предоставил) "русских хакеров"



"Проведя масштабные кибератаки и кампанию дезинформации на президентских выборах в США в 2016 году, российские тролли и хакеры в большинстве своем притихли и отошли в сторону в преддверии промежуточных выборов, которые состоялись на прошлой неделе.

И никто не знает, почему.

Авторы статьи предполагают, что свои результаты дали усилия по сдерживанию зарубежных хакеров и поданный Москве сигнал о том, что вмешательство в выборы нетерпимо".


П.С.
Может русского вмешательства не было, потому что не было никаких русских хакеров и троллей изначально? А может это китайские хакеры, которые против Трампа, отбили атаку русских?

Всё намного прозаичней - демократы-то выиграли, поэтому хакеров не было. Вот если бы проиграли...

Демократы не понимают как глупо выглядят - доказательств никаких не приводят, но считают что когда побеждают конкуренты, то это вмешательство России, свою победу считают честной, никакого вмешательства, святая простота.

Кстати, ровно наоборот - если бы демократы взяли ОБЕ палаты Конгресса, а не только нижнюю, то от республиканцев мы бы услышали росказни о вмешательстве китайских товарищей в выборы.

Короче, ничего оригинального американцы ВЫДУМАТЬ не в состоянии. Интересно, их "пипл" принимает всё за чистую монету?



Комментариев нет: