Грузинские виноделы предложили гендиректору «Рустави-2» помочиться на собственную семью

Десятки виноградарей из восточной Грузии в пятницу направляются в Тбилиси к телекомпании «Рустави-2», требуя извинений от ее гендиректора Николоза Гварамия, который хочет помочиться в отправляемое в Россию вино.



Они перекрыли трассу на столицу с плакатами, на которых, в частности, написано: «Гварамия, мочись на собственного отца», на акции слышен отборный мат в адрес Гварамия.

Винодел Леван Гримелашвили в интервью Общественному ТВ Грузии заявил, что Гендиректор просаакашвилевской телекомпании «Рустави-2» «покусился на святыню» – на грузинское вино.

Комедиклаб по грузински.

Виноделы, теперь, пока вы этих ваших позорных соотечественников не окунёте не удавите в вашем, пардон, вине, о поставках и речи быть не может. Ни один уважающий себя человек не пригубит то, что под хоть какой то грузинской маркой, ибо это миазмы, этих ваших горских гомосеков.

Предвижу такую акцию - в магазинах России в винных отделах на бутылки с грузинскими винами наклеиваются этикетки "Моча Грузии". Грузины сами всё сделали, чтобы их вино получило такую ассоциацию.

Комментариев нет: