Парламентская Асамблея ОБСЕ накладывает на Россию резолюции

ПА ОБСЕ (не путать с ОБСЕ) приняла две антироссийские резолюции.

Во-первых, поддержали включение в проект своей резолюции поправки, в соответствии с которой Россия якобы несет ответственность за нарушение обязательств в рамках ДРСМД.

Во-вторых, принял резолюцию о непризнании Крыма частью России и призывом России вывести свои силы с территории полуострова «и вернуть его под контроль правительства Украины».





По первой новости:

а) Россия не нарушала ДРСМД. Ни одного факта в подтверждение этого не существует

б) Вопрос - А причем здесь вообще ОБСЕ? Подписанты - СА и СССР.
Кто-то еще из Европы подписал этот договор? Нет. То есть они то же не соблюдают этот договор. Россия должна предложить всем членам ОБСЕ подписать этот договор. Или послать туда, куда Макар телят не гонял..

в) А пусковые установки для Томагавков по всей Европе - это у них не считается, а вот мифические и никому не показанные данные американской разведки которые никому показывать нельзя это железобетонные доказательства? Браво!

г) Фактически это означает осуждение России за отказ капитулировать перед США, за отказ признать их и только их миропорядок. Факты не имеют значения. Что ж, хорошо. Меньше иллюзий будет о "партнерах" через пять лет у нового президента.


По второй новости:

Резолюцию приняли и всё, забыли и спрятали в дальний ящик стола. Сия бумага ничего и никого не обязывает делать. Строгость их резолюций компенсируется абсолютной необязательностью их исполнения:). Они по-моему подобные резолюции ежегодно штампуют.

Комментариев нет: