Долгожданный русский след!


Спикер Конгресса США Нэнси Пелоси (та самая, что запускала процедуру импичмента Трампу) считает, что Россия причастна к скандалу вокруг разговора Трампа с Зеленским




  • "Кстати говоря, я думаю, что Россия приложила к этому руку", - заявила она.

Нет, Нэнси не пояснила, к чему "к этому". Просто Нэнси так думает. То есть Россия заставила Трампа предлагать Зеленскому надавить на Байдена? Эвон оно как. Да и всё. Деменция правящей верхушки США прогрессирует.

Но раз Трамп агент Кремля, то когда американский Конгресс уже введёт санкции своему президенту? А именно: Не пускать его в Белый дом, заморозить счета в банках, запретить выезд из Америки, запретить играть в гольф..

Или это уже до самой Нэнси дотянулась рука Кремля? Ведь это именно она сама инициировала скандал с публикацией телефонного разговора. В том, что она объявила импичмент президенту виновата Россия? Тогда эта девушка 79-ти лет точно Кремлевский агент.



Жалко тётку — она думала, что уничтожит Трампа с помощью скандала с этим телефонным разговором, поэтому громче всех обвиняла президента, а после публикации стенограммы переговоров, поняла, что промазала. Теперь надо как-то выйти из неприятной ситуации.


П.С.
Как сейчас помню, когда Путин освежевал последнего убитого - им динозавра. Кеннеди неосторожно упрекнул Путина в жестокости, за что и поплатился пулей в голову! А до этого, Путин рванул Вселенную, но это было на 13 миллиардов лет раньше!
 

Комментариев нет: