Бутина как заговор против США из одного человека


Россиянка призналась, что не ожидала ареста, так как жила иллюзией о верховенстве права в США. Которое по факту не существует в этой стране



Ещё в самолёте Мария Бутина рассказала в совместном интервью RT и Sputnik, что она думает про обвинения, по которым её посадили в США:

«Я, когда всё это увидела, даже поверить не могла, что кто-то из этого всего может вообще что-то составить. Мою шутку со старым другом представили как попытку внедриться в американскую организацию. Ну, это какая-то «Алиса в Стране чудес», Зазеркалье.

«Сначала в тюрьму засунем, дальше разберёмся». В моей ситуации, наверное, так и было. Потом, когда разобрались за 52 часа, рассматривая фотографии моих бабушек, надо же меня в чём-то обвинить хотя бы. Ну, вот так я оказалась одна в «заговоре»

«Я в чём вину-то свою признала — в нерегистрации иностранным агентом. Человек, который не сделал ничего нелегального, не взял никаких денег, в моём случае нет пострадавших и никого, с кем бы я сговаривалась», — рассказала она.

По её словам, согласно обвинению, она не зарегистрировалась в качестве иностранного агента для того, чтобы проводить «ужины дружбы» с американским гражданином.

«В моих конечных документах моим единственным криминалом была нерегистрация, то, что они меня уже потом за это в тюрьму посадили, — это уже вопрос к тому, что они пытались этим добиться», — сказала Бутина.

По её словам, на неё оказывалось давление. За 10 дней до того, как она подписала обвинительные документы, её посадили в изолятор. Она добавила, что, согласно статистике правосудия в США, 98–99% признают вину, потому что выиграть с американским судом присяжных невозможно.

Бутина добавила, что боролась бы до конца, если бы ей предложили независимый международный суд и люди из многих стран объективно рассматривали её случай.

«В том конкретном случае — а судьи-то кто? Судили бы меня те, кто смотрят телевизор, для которых я страшный шпион и всё прочее, они бы меня признали виновной, моя замечательная судья дала бы мне 15 лет, и доказывать было бесполезно абсолютно. Поэтому я предпочитаю бороться не из изолятора, оттуда бы меня не услышали. Моя борьба только начинается», — рассказала она.

По её словам, она намерена рассказать правду о том, что с ней происходило.

П.С.
США - фашистское тоталитарное государство. Это уже давно не секрет...

Бутина не совершала вообще никаких преступлений. Её преступление было выдумано перед встречей Трампа с Путиным, чтобы попытаться сорвать эту встречу на высшем уровне.

Для этого были просмотрены дела ещё несколько сотен, проживающих в США россиян. ФБР и ЦРУ выбрали Бутину. "Повезло девчонке!"

Она была арестована, ознакомлена с "доказательствами" и вынуждена была через американские пытки признать частично вину, чтобы не быть приговорённой к 15 годам тюремного заключения, поэтому была приговорена к 1,5 годам отбытия наказания . Без вины виноватая...

Так работает "справедливая и открытая судебная система" в США, лидирующая в мире по числу заключённых, а также разрешённых на правовом уровне пыток над людьми, т.е. фактическое американское гестапо на гитлеровском уровне фашистской Германии.

НКВД во время войны было гораздо справедливее и честнее, чем лживая судебно-правовая система США.
 

Комментариев нет: