Российский псевдоисторик перевернул историю Великой Отечественной с ног на голову





Это ли не отбеливание нацизма? Простая мысль о том, что делал немецкий военный на территории СССР им не приходит. Наказывать надо таких историков с перевёрнутыми мозгами.

Кстати, этот самый генерал Ильген отвечал за разработку планов полной ликвидации партизанских отрядов, действующих на Ровенщине. И по мнению псевдоисторика ликвидация генералов вермахта на оккупированной вермахтом территории СССР — это терроризм! Никита Петров представляет генерала Ильгена как жертву террористических методов советских диверсантов: убили «выходца из простой семьи», «народного офицера».

На это следует помнить, что в Российской Федерации действует статья УК РФ 354 («Реабилитация нацизма»)

Согласно части 2 этой статьи:
  • "те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием СМИ, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, наказываются штрафом в размере от 100.000 до 500.000 рублей или в размере ЗП или иного дохода за последние 1-3 года, либо принудительными работами или лишение сводобы на срок до пяти лет".

Хочется, чтобы эта статья в России применялась по своему прямому назначению.

Хорошо ещё, что Гитлер сам застрелился, а то подобные Петрову псевдоисторики обвинили бы потом, что мол, бесчеловечно поступили, руководителя государства ликвидировали...




Но от этих псевдоисториков, как ни странно, есть и некоторая польза. Чем больше в рядах "правозащитников" таких русофобов и сказочников как Петров, тем меньше вера в "репрессии" и выше гора цветов на могиле Сталина.



Комментариев нет: