Ложное прозрение хомячка

Продолжаю удивляться жизни. Вот в очередной раз удивил инфантилизм нынешних протестунов и свергателей власти. Одному такому леволюционеру вчера за участие в беспорядках условный срок дали. Он вышел из здания суда и на камеру начал жаловаться на Лехайма Навального, Любу Песец и прочих организаторов за то, что они ему мало помогали.

Цитирую хомячка:
«Они пришли, чтобы поставить себе галочку, плюсик. Я писал в письмах своих, критиковал их немножко, что мы же по их вине туда попали, они нас зазывали, поэтому они несут ответственность за нас. Их долг был прийти. В маленькой степени то, что я написал, — это чуть-чуть повлияло» ©

Я, конечно, считаю Навального и его шоблу моральными уродами, но процитированный взгляд на жизнь просто бред. Виноваты все вокруг, кроме меня. Взрослый парень пришел добровольно, по своей инициативе свергать власть, он же добровольно участвовал в беспорядках, а теперь он обижен, что его плохо поддерживают. Это вообще что такое???

Причём многие комментаторы рассматривают его высер, как прозрение хомячка. Какое тут прозрение!!? Если бы у него мозги реально встали на место, то он бы сказал, что был дураком, пойдя на митинг из-за призывов проходимцев, натворил там дел и теперь согласен отвечать за свои поступки. Вместо этого у него теперь к виноватой во всем власти добавились виноватые лидеры «оппозиции».

Сегодня правильный коммент в Сети увидел про наших протестунов — они обещают после прихода к власти вешать и отправлять в лагеря всех сторонников действующей власти, но, когда их самих начинают судить, воют о том, что они ещё молоды, чтобы им не ломали жизнь, что они ничего такого не делали.

Комментариев нет: