Пока догорает Калифорния


Тема лесных пожаров в России – один из любимых коньков светлоликого креаклиата. Визг стоит до небес, раздаются крики, что «при Путине всё разворовали», власть критикуют за то, что она «недостаточно тушит», плюс постоянно кивают на пресловутые «нормальные страны».

Там, мол, с противопожарными мерами всё зашибись. Но вот, пришёл 2020 год, и американская Калифорния полыхает, как никогда раньше. Так почему же молчат все те, кто годами втирал нам об «эффективных властях» США?

Помните, как в 2019-м креаклиат верещал о пожарах в российской Сибири?

Прошло чуть больше года, и теперь наши ехидные сограждане припоминают светлоликим мамкиным революционерам, что последние озвучивали минувшим летом.

«Хочется поинтересоваться у всех лицемеров, которые год назад негодовали, возмущались горевшим лесам в Сибири: что ж вы, паскуды, теперь пожары в Калифорнии и Орегоне не обсуждаете? Мощнейшая экономика, капитализация Тесла, Эппл, но при том горят города, погибают люди – и тишина!»

Пейзаж в Калифорнии как в аду. Но российские креаклы тщательно делают вид, что за океаном ничего не происходит, обращая все свои куцые силы на новости об «отравлении Навального путинским режимом».

 

Комментариев нет: