Человечество мало потеряло


Величие Великобритании оказалось дутым. Колонии, которые ежегодно поглощали из Британии по нескольку миллионов отборнейших мерзавцев и негодяев, теперь перестали выполнять эту функцию.

Причем не только остановлен отток низшей из two nations из метрополии, но ее эволюция окончательно зашла в тупик. А бывшие колонии теперь выбрасывают в Британию своих мерзавцев, тоже отборных. Поэтому бывшая великая британия превратилась в «страну великов» и страхалась до мышей.

Французскому преподавателю отрезали голову после того, как он показал карикатуры на пророка Мухаммеда в присутствии мусульман. А один американец решил запустить фейерверк прямо с головы — голову оторвало. В обоих случаях человечество мало потеряло. Мало оно потеряет и с исчезновением Великобритании.

На картинке — Сесиль Родс стоит над Африкой, покрывая расстояние от Капской колонии до Каира. Таких людей в мелкобриташке больше не делают. А нынешняя мелочь — никому не нужна. 


На фото Baron Lebedev of Hampton in the London Borough and Richmond on Thames and of Siberia in Russian Federation тырит продукты со склада.

Комментариев нет: