Ни разу двойных стандартов не было и вот опять

Фейсбук забанил политолога Владимира Корнилова за сообщение о том, что украинский неонацист Евгэн Карась публично (!) призвал свою Службу внешней разведки устраивать теракты в России. То есть призывают к терактам одни, но банят именно тех, кто это осуждает. Что ж, типичный для Фейсбука подход.


Аккаунт в Twitter «Актуальная политика (https://twitter.com/CurrentPolicy)», освещающий несанкционированные протесты и рассказывающий про провокации со стороны митингующих,так же заблокировали. То есть твиттеры либерды и навльнят никто не блокирует, а твиттеры тех, кто рассказывает про них правду - блокируют.

И ещё интересная новость (подсмотрел у Бориса Рожина). Пока Госдеп осуждает "нападения на мирных протестующих в России", принято решение, что 7000 вооружённых солдат и офицеров Национальной Гвардии будут дислоцированы в Вашингтоне как минимум до начала-середины марта 2021-го года из-за угрозы "внутренних террористов" для администрации Байдена-Харрис. После чего отряды сократят до 5000 человек, оставив их в столице на неопределённое время.

Интересно, что было бы, если бы было объявлено, что 7000 вооруженных огнестрелом солдат и офицеров Росгвардии будут на постоянной основе дислоцированы в центре Москвы для охраны Кремля и правительственных зданий от "внутренних террористов", Кремль бы обнесли колючей проволокой, а город обклеили бы розыскными листами с фантами Навального с предложениям сдавать их ФСБ.
 

Комментариев нет: