История успеха


Повадился в чат нашего канала клоун один. Призывает НАШУ аудиторию «еба**ить мусоров», оскорбляет силовиков, наших читателей, женщин. Пишет с грамматическими ошибками, фразы корявые, убогие. В общем, характерный такой стиль.

Думаем редакцией: «Что за школота? Давай найдём и инспектору по делам несовершеннолетних сообщим, чтобы родителей профилактировали и ремня всыпали».

Естественно, нашли. Каково же было наше удивление, когда оказалось, что «школоте» аж 39 годиков! Знакомьтесь:


Это, разумеется, хохол. Из самой мякотки бУкраины — зарегистрирован по адресу: г. Киев, ул. Олександра Кошиця. Но самое смешное, что судимый по статьям: ч.5 ст.191, ч.2 ст.366, ч.2 ст.209 Уголовного кодекса Украины.

Видимо, там на зоне его и завербовали сотрудники СБУ. Потому что пока он эти высеры писал — он неоднократно связывался по телефону с действующим сотрудником СБУ. Это элементарно пробилось по биллингу сотового оператора этого хохлито. Куратор в СМС называет этого чувака «Куличом», что по всей видимости соответствует его агентурной кличке.

СБУ и всевозможные ЦИПСО используют таких, как этот хохол, для создания напряженности в российских соцсетях. Подобные деятели целенаправленно разогревают молодежь в чатах и комментариях для поддержания протестной активности в российском обществе и реализации в России украинского сценария.

Вот тут по ссылочке вы можете посмотреть скрины его высеров и подробности его деанона:
telegra.ph/Ukrainskij-scenarij-01-24

 

Комментариев нет: