Сторонники Трампа хотят российское гражданство


Макфол злорадствует, что множество сторонников Трампа подумывает о получении Российского гражданста. Он, правда, пока не может представить, что таких американцев будет больше сотни. Но, как говорится у наших китайских друзей — путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага.

И напрасно они хихикают — им стоило бы осознать, что эти люди теперь воспринимают американское государство как своего врага. Люди, бывшие патриотами США — теперь стали его врагами, и сделали это с ними американские демократы, украв выборы и отключая всех неугодных от соцсетей, бесконечно поливая грязью в СМИ действующего президента США Трампа, и устраивая расправы с неугодными.

Между тем в эти дни 75 миллионов американцев из вышеприведенных соображений пришли к выводу, что Россия это ближайший друг их Америки, и когда (если?) Трамп опять окажется в Белом Доме, они окажут на него серьезное давление сделать наконец то, что он и сам давно хочет сделать, но до недавнего времени боялся: объявить о дружбе и партнерстве с Россией, как о национальном интересе США.

А в это время дурак Макфол радуется беспорядкам в России. Странно, что он не хочет выдать этим протестующим американское гражданство, раз они такие хорошие — они бы точно пригодились в Портленде каком-нибудь.

 

Комментариев нет: