В Европе замучили очередного Флойда

В Брюсселе случился мелкий казус – вежливые полицейские с блестящей белозубой улыбкой тихо и застенчиво погнались за подозрительно выглядящим афроевропейцем, чтобы просто пожелать ему хорошего дня. В процессе погони афроевропеец обнял припаркованный на обочине автомобиль и прилег на уютную травку, потому что сильно устал.

Афроевропеец  оказался в итоге негром и провокатором, и специально умер в полицейском участке, зная, что такой вариант событий может привести к расовым беспорядкам, как это нередко происходит в цивилизованном мире. Потому что там открытое общество, не стесняющееся транспарентно обсуждать проблемы мультикультурности и толерантности.

Белые цисгендерные угнетатели должны массово каяться за века унижения перед афроевропейскими потомками рабов. При активнейшем содействии правозащитных организаций. Ведь, как известно, душа у настоящего рукопожатного правозащитника чернее самого черного и чумазого негра в трущобах Гарлема. Ну а повсеместные мелкие беспорядки BLM лишь доказывали степень угнетения черных активистов. Прекрасная Европа настоящего громко стучалась в дверь.


А демократические журналисты, еще недавно возмущающиеся жестокостью полиции при разгоне демонстрантов в Белоруссии или Мордоре, должны с радостью приветствовать ростки новой демократии в Евросоюзе, сожалея только о малом количестве люстрированных среди цепных псов режима. Король Филипп должен уйти! Власть должна быть сменяема – бесчеловечную монархию гэть. Ударим международными санкциями под бурные аплодисменты прогрессивной общественности! Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!

Источник

 

Комментариев нет: