Москва шагает в цифровое будущее


В Сербии стартовало производство «Спутника V». Пока все выпущенные дозы будут поставляться на внутренний рынок, но в дальнейшем не исключен экспорт препарата в другие европейские страны.

 

Ирония судьбы — Сербия, которую вся Европа старательно втаптывала в землю бомбами и снарядами, у которой отторгли исконные земли — именно Сербия первой приступила к выпуску спасительной русской вакцины. Где-то наверху ехидно усмехнулся Слободан Милошевич.

 

Тут говорят, Москва среди лидеров развития цифровой культуры в школе. Ну там: электронные дневники, электронные меню на зватраки, теперь вот справки электронные сделали. Это все привычные вещи. Мы не знаем, как вообще иначе, хотя иначе можно. Как в Германии, например, где все на бумаге. Где результаты анализов врачи пересылают один другому НА ДИСКАХ ПО ПОЧТЕ. Аналоги платформы МЭШ есть Сингапуре и Торонто. В Берлине или Париже нет. Естественно, Москва первой шагает в цифровое будущее.

 

В этом вашем Интернете появилась запись, как Рашкин обсуждает свержение власти в КПРФ с другими коммунистами. Чтобы найти за конкурентами «грешки», коммунисты даже рассматривают вариант обращения к оппозиционеру Алексею Навальному. Не верите? Вот тут посмотрите:

 

ren.tv/news/v-rossii/823031-poiavilas-zapis-kak-rashkin-obsuzhdaet-sverzhenie-vlasti-v-kprf

 

Раскол в стане коммунистов! Рыков, Бухарин и Зиновьев готовят переворот! Блин, прям как на 100 лет назад скатался.


Рашкин всегда был амбициозным мужчиной. Забраться на специально арендованный броневик во время уличного митинга против застройки — дорогого стоит. Он же позаботился о том, что Алексей Навальный, прежде считавшийся «правым», внезапно полюбил коммунистов. Так полюбил, что почти все кандидаты навальновского «Умного голосования» (оно же УГ) в МГД внезапно оказались верными ленинцами-интернационалистами.

 

А между тем полиция Дели расколола двоих убийц, сообщив, что их преступление зафиксировали камеры НАСА прямо из космоса. После этого ребята во всем чистосердечно признались. С Навальным так не выйдет, к сожалению.

 

Кстати, ходят слухи, что российский режиссер снимет англоязычный ремейк «Иронии судьбы» с американскими актерами. Одну из главных ролей сыграет Эмма Робертс из «Американской истории ужасов».

 

Комментариев нет: