Порванная в клочья экономика


Погодите, но ведь… Но ведь порванная в клочья экономика бензоколонки… Мировая изоляция ведь. Ведь там в США самое мощное государство в мире с крупнейшим оборонным бюджетом. Ведь Россия – колония США, Набиуллина пляшет под дудку ФРС.

 

Ведь на долларовой игле же. Ведь у олигархов все деньги в западных банках… Капитализация ведь. Ведь санкции ведь обрушили ведь экономику. Как такая Россия может представлять угрозу нацбезопасности США? Ведь Байден так сказал, а он врать не будет, ведь так же?

 

Глупый дед на перфокартах. Назвал нашего президента убийцей, затем позвонил, предложил встретиться, теперь нас угрозой Америке объявил, чтобы дополнительные санкции ввести. Реально деменция.

 

Ответ нашего МИДа, как говорится, не заставил ждать:

 

«Естественно, всё это ставит под сомнение не только целесообразность применения американской денежной единицы в качестве приоритетной валюты платежа, но и надежности подконтрольных Западу платежных механизмов. Логично, что в таких условиях приходится принимать меры, которые призваны минимизировать экономические потери и риски при проведении транзакции» — Захарова.

 

Давай, чудо-дед, проколи ещё пару дырок в своей перфокарте, замахнись на SWIFT, последствия этой заварухи всё равно уже с кладбища наблюдать будешь.

 

Весна перестаёт быть томной, дорогие друзья.

 

Население предполагаемого партнёра, который недавно был объявлен противником на официальном дипломатическом уровне, окуклилось в собственной эхо-камере и находится в полном отрыве от реальности, полагая, что если на его территории убивают негров и жгут полицейские участки, то и в других странах сегодня тем более происходят перманентные Адъ и Украина.

 

На высоком уровне, как мы видим, построение открытого конструктивного диалога с местными управляющими элитами (это касается не только США, но и всей брюссельской капусты) сегодня едва ли возможно.

 

orda_mordora

 

Комментариев нет: